Когда говорят, что "Ты сама сразу поймешь, что это именно ТОТ, сердце подскажет, будешь уверена, влюбишься ля ля ля тополя и бла бла бла - это не так! Потому, что тысячи женщин выйдя замуж, например, потом оказывались брошенными и разведенными, а ведь они когда-то тоже думали, что это именно та самая любовь на всю жизнь. Поэтому - никак не узнаешь пока не поживешь.
А судьбу изменить нельзя - это когда и где ты родился, в какой стране, в какой семье, с каким цветом кожи и внешностью. Остальное все, что можно изменить - это жизнь, которую человек сам строит иногда правильно иногда неправильно. И если бы чел. знал КАК правильно - все на Земле были бы счастливы.
Прочие дела домашние
Как понять, что именно ЭТОТ человек предназначен тебе судьбой, ведь судьбу легко можно изменить, сделав неверный выбор?
Да никак. Всё - фортуна. Главное - не делать трагедий из ошибок.
Если это тот человек, то вопрос отпадает сам собой, сразу поймете - он.
ну, только путем проб)))) ) если что, так расстанетесь...
спросить у сердца.. а уж сколько и как поживете-никому не ведомо
не ведись на эту суку судьбу! сделай все в точности, НО наоборот!
элементарно, Ты поймешь, что это он, если будешь уверена, что он не осточертеет Тебе и через 300 лет, причем вместе со всеми его недостатками.
Если ты раздумываешь, "этот или не этот", то скорее всего не "этот". Был бы он тем единственным ты бы и спрашивать никого не стала.
Судьба злодейка!! Если сомневаешся значит не он!!!! Либо просто расставь приорететы, что важнее?? секс? любовь? отношения? деньги? ? не может он быть идеален во всём))) Если то в чём не идеален ты сможет мириться значит всё ОК!! мир да любовь...