Прочие дела домашние

легко ли изменить в браке?

я не смогла переступить себя. Все время думала о том, что могу потерять из-за нескольких минут удовольствия и решила,что мне это не нужно. Тем более мне с мужем хорошо. Я какая-то неправильная, да?
вы умничка! если есть что терять, не стоит этим рисковать! так спокойнее
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
это вас штамп уберёг от соблазна и греха---все хотят услышать
но нет. Просто вы человек с моральными принципами. Не предавать близких которым давал клятву верности--это вполне нормально. НОне все об этом помнят
Ольга Ясакова
Так если с мужем хорошо, то на кой ляд еще удовольствие искать! Так можно не только удовольствие найти!
Таких как Вы очень много, как женщин так и мужчин.
...-Все познается в сравнении...
очень даже правильная и мысль правильная "что могу потерять из-за нескольких минут удовольствия". Жаль не все об этом задумываются
Люди все разные. Я бы и без брака не смогла изменить--с этой стороны никто, кроме любимого мужчины, мне не интересен. А прикола ради или ещё пок акой причине, я своё тело абы-кому не отдам)) вот))))
(((_+Doom+_)) )
если бы все перед изменой задумывались как вы, а то летят как мотыльки на свет, а потом недоумевают, почему брак распался ведь так все хорошо было.. . А в самом деле "коготок увяз, всей птичке пропасть"...))))
Нимб не жмет ?
а смысл?..
Людмила Буряк
все гуд
Аша Тан
Я даже с написанным заявлением о разводе и выгнав его из дома не смогла.
КОГДА ВСЕ ХОРОШО В СЕМЬЕ ОБ ИЗМЕНЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЮТ!!!! Значит у вас не все хорошо. когда женщина (замужняя) изменяет мужу имеют всю ее семью!!!! Позор идет на всю ее семью. родственников. Я лично так считаю.
Жанар Макашева
измена недопустима
Это как раз и правильно, а то народ уже стал забывать где норма, а где разврат...
Ольга Лещ
Ты молодец! Так держать! Тем более все хорошо!
Зачем же изменять вообще, если даже не хочется? )
Если хорошо с мужем, стоит ли тогда его "менять" на другого? Мм..?
если об этом думала, да и повод был. знать не все спокойно в датском королевстве. банально но если любишь и по всем вопросам все гут, то об измене даже и незадумываешься!
Yuliya Pavlenko