Прочие дела домашние

Каким вопросом легче всего вогнать Вас в ступор? А каким вывести из себя?

Да я и так в ступоре.. )
И без вопросов )))
Алина Доценко
Лучший ответ
да любым женским.. . например
- ты уже покушал? а почему?
Вопросом не вывести меня из себя:
что не по мне, пропускаю.
почему я такой дурак? (вогнать в ступор - потому что я-то здесь причем? ) почему ты такая дура? (а вот этим меня можно вывести не только из ступора, но и из себя)
Larisa Li
В ступор вогнать вопросом "А какой сейчас год" а вывести из ступора "Где заначка")))
одновременно в ступор и из себя.. вопрос был, как убить животное и остаться белой и пушистой
Ты чего делаешь?
( я стою на кухне, кастрюля кипит, сковородка шкварчит, духовка работает)
ну скажите, нафига задавать это вопрос, если я так ясно- Я ГОТОВЛЮ!
Но я привыкла не реагировать, просто рычу на всех.
Вывести из себя : "Все мужики изменяют! "
В ступор: "Какого числа у меня овуляция в прошлом цикле была? "))))
Любовь Дашко
Вообще я спокойная. И ко всему готовая.
Но вопрос собачника про то, как его собаке надоели наши дети и как теперь с ними бороцца может таки вывести меня за мои границы.
Я ненавижу когда у меня спрашивают: "А какая у тебя зарплата? " Какое твое дело какая.... ладно не буду заводиться.
Юлия Гвоздева
Анжела Деменьшина Так и отвечайте - согласно штатному расписанию..)))
Ляззат Данияркызы Хех!
Но это - ещё фигня по сравнению с вопросом: "Какая зарплата у твоего зятя" (это мне задали) ;-)
Ну если меня попросят решить такую задачу... .
"Лошать бежит со скоростью 10кг/ч, а самолет на лево. Известно что лампочка качает из марсианских ананасов стол единорогов, при этом лимон - 10 Дж. Вычислите энергию лунохода, если Ёж - мухомор. "

... То я затруднюсь с ответом.
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.
Ляззат Данияркызы Я копирую каждый ответ, прежде, чем его отправить. И меня не бесит:"Вы не можете сейчас выполнить это действие..." или "Подтвердите авторизацию".
Я возвращаюсь и нажимаю "Вставить".
хочешь минет?... o_O....хочешь минет???! -а? че? да!! ! =)
можешь поинтересоваться Кто открыл Луну ?
человека, который не знает тебя, но которого знаешь ты - легко!
например :
ты: о привет Андрюха, как я рад тебя видеть!!! а как ты выжил! ?
Андрей : всмысле выжил! ?
ты: а какой сейчас год?
Андрей: 2012
ты: черт, ты меня не видел, забудь об этой встрече!
Ляззат Данияркызы Золотой ларец приколов. :-))