Прочие дела домашние

Подскажите, когда мужчина говорит, ты единственная, кто вывел меня из себя, то возникает вопрос, как это можно его из

себя вывести и это комплимент или....)))) ПРОСТО ВОПРОС!!
Гули Ландия
Добрый вечер Оленька !!!Мне кажется, что все зависит от того, из какого состояния его вывели))) ) У каждого человека свое состояние души. Если вывела из "вечной спячки" , "трясины" , то за это можно только благодарить))) ) Если из состояния запоя, можно и поклониться до земли )))))) Ну а вот если из спокойного состояния до состояния "кипения", тогда мне кажется на комплимент можно не расчитывать, в лучшем случае шипение о худшем и писать не буду ))))Спасибо !
Мария Криницина
Лучший ответ
Похоже на комплимент.
Женя Кутузова
Можно гордиться, задирая нос. И говорить, я первая! ! ))))
Такие слова можно сказать в двух случаях, только когда вы сделали так. что человек который был в себе. то есть закрытый от влияния, советов, или просто сам себе на уме.... а вы заставили его скинуть скорлупу в которой он сидел и посмотреть на мир другими глазами и возможно задуматься о чем то другом кроме своих мыслей.
Ну и другой случай когда вы просто вывели его и себя то есть просто разозлили, обычно так говорят терпеливые люди которые долго терпят но как говорят все у них редко да метко.
Лиза Петрова
Добрейшего дня, Оленька!
После слова "Единственная", можно дальше не слушать: -))
Обрывок фразы из контекста отношений мужчины и женщины.... всегда может иметь много продолжений развития ситуации... .
....от комплемента до предложения... .
....от возраста мужчины и женщины... .
....от тона сказанной фразы....
из уст мужчины это однозначно комплимент, ведь не секрет, что большинство из них НЕ пробиваемы....:)
Ольга Ромахина
Солнце, ты очень терпеливая женщина! Наверное, тот мужчина просто был прямая противоположность тебе!)))))))))))))))))))))))
Есть хорошая поговорка: "Милые бранятся - только тешаться"... в жизни не бывает всё гладко и даже единственную (единственного) , можно довести до белого каления, но ведь после ссоры всегда идёт примирение.... это нормально и я не думаю что человек сказал это неискренне....
Лиана Айдинова
Нет, это слова того мужчины - ложь.
Обычно мужчину каждый день выводят из себя по нескольку раз, только он не показывает этого внешне.
Ольга Новик
Скорее имелась ввиду ваша хитрость, не восприятие собеседника.. . он не смог с вами справится, от сюда и выведение из себя, то есть комплимент.
Это отчаяние- мужчины не любят истеричек!
Анара "
Тут зависит от тона произнесенных этих слов, и эмоций, которые у него в тот момент были... Вот по этим параметрам можно определить : это был комплимент или....)))
Konul Ebdulrehmanova
Синеглазка! Прислушайся к советам мужчин! Ятаган и Гризли! Они ведь ситуацию изнутри могут оценить, а нам, на свой женский взгляд, приходится гадать, ЧТО имел ввиду мужчина? )))
Очень завуалированная форма издевки...
Елена Шульц
Это значит, что до этого он это проделывал с другими. Это не комплемент, а полная капитуляция.
Думаю что тут комплиментом и не пахнет, скорее наоборот
Добрый вечер, бесподобная! Во-первых, это-лицемерие, человек любой, даже самый сонный, выходит из себя регулярно. Во-вторых, это - заявка на внимание, но не слишком уважительная по отношению к даме. И последнее, прочитал ответы, даааа, грустно живется тут многим, если глотают подобные вещи, как комплименты. Друзья мои, комплимент, это -другое, это - наслаждение для обоих, восторг и улыбки, радость, наконец, флирт и желание, но никак не недоумение. Показываю. Дорогая, ты -единственная. Точка. Подробности - письмом, но все их слышали и не раз и делали. Дорогая, я у твоих ног, спасибо не говори.. . Ржу не могу, валяюсь, придется открывать курсы комплимента. Срубим деньжат на человеческом недоумении.
Татьяна Л.
я бы расценила это как комплимент и меня бы переполняло чувство гордости за себя) )
а я вот для своего мужа являюсь одной из очень немногих людей, способных его рассмешить так, чтобы он аж прямо хохотал в полный голос)) ) приятно....
Аксауле Адиева
не важно, что он думает за твои глаза, главное, что он хочет тебе сделать приятное и доказать тебе в любви. говори ему то же самое.
Эля Ермакова
хм.. довела до белой горячки, думаю комплиментом и не пахнет..
Элеонора Грин
в каком- то смысле вы единственная, но насколько желанная, вот в чем вопрос
Мужчину из себя может вывести только - единственная и неповторимая, быстрее всего, такие слова, для нее - последний комплимент, после которого из окна может вылететь ваза с цветами.
Юлия Сизова
Это его заслуга...
Дана Аканова
Эта фраза обычно употребляется в отрицательном значении. Но у разных людей разное понимание языка, поэтому надо понимать по контексту, по ситуации.
Valery Kharchenko
Значит у других это не получается. Комплимент))
*****люда *****
Ох и нравиться мне это занятие, выводить из себя мужчи))) ) а самой наблюдать за этим)
а уж что они при этом думают и говорят ...по ситуации
Скорее-таки комплимент...
рутой комплиме
Это не комплимент. Комплимент это когда льстят, т. е. говорят неправду!
я всегда принимаю это за комплимент
Если "единственная", т. е. др. женщины не смогли его вывести, то он внимания мало на нее обращал., просто игнор.
А если вам такое говорит, то наверное это значит, что я позволил себе себя вывести.
И наверное многое с рук вам может сходить.
Но желательно не злоупотреблять этим.
Вообще есть в психологии такое понятие, если что то до человека надо донести, то надо вызывать его на эмоции. Как то так....
Елена Елена
Главное то, что ВЫ - ЕДИНСТВЕННАЯ! Все остальное пропускаем мимо ушей!
Смотря в каком состоянии он находился когда это говорил)))) )
Если он, в этот момент, что-то доказывал с пеной у рта.... Как вы думаете это комплимент?
J[
Jenifer [Lc]
однозначно комплимент!!!!
Ольга Будаева
Если мужчина НЕ В СЕБЕ - то ему легче НЕ возвращаться обратно, чем ВЫЙТИ !!!
это значит, что он вышел из себя и больше никогда не войдет
Ольга Кнышоид
Вообще-то, если мужчина это говорит.. . уже комплимент... обычно в таких ситуациях мы делаем вид, что нам попалам.... и выходя из-себя ищем как опять войти в себя... или куда?)))))))))))))))))))))))))) )

значит ты ему не безразлична, просто он наверно не умеет по другому выражать свои мысли
Нет, не комплимент. А он просто врет. Можно подумать, его ничто и никто больше не выводил из себя.
Принимай это как комплимент.... так и себе приятнее))))))
у некоторых дам талант есть из себя выводить. комплимент со знаком -
зависит от ситуации
многое зависит от интонации ну и соответственно ситуации в которой эти слова произнесены!! ! соответственно это может быть вопрос и утверждение!! ! одновременно даже может быть утверждением для тебя и вопросом для себя самого!! !
вообще мы мужчины слабый пол и не стоит вам милые дамы на все наши слова так уж конкретно реагировать, мы ветрены и склонны к частой перемене своих мнений и суждений, так что относить ко всему проще!
я считаю, что это не комплимент.
если бы он, например, сказал, ты единственная, кто меня радует, тогда да...
Женщина должна быть разной, в том числе.. . От сладости оскомина бывает. Пусть повеселиться.!
Оль, Жизнь Сюрпризами Полна!
оцени это как комплимент! хотя с его стороны он не очень и удался.
повезло тебя
если мужчина сказал значит так и есть!!!! это женщины могут интриги плести а мужчины не все.... но конечно если все так то скорее всего вы ему не безразличны