Прочие дела домашние

вот некоторые говорят, что пошли в проститутки только "чтобы заработать на свадьбу"....Вот как их понять?

типа: чуть чуть не считается?
Это как в шутке - после удачного девичника свадьба явно стала лишней) потеряла мужа, так сказать, зато нашла работу))) )

Зачем выходить замуж за человека, который согласен на такие деньги на свадьбу?
Анастасия Саец
Лучший ответ
Ну, тоже будет считаться прошлым, а настоящее будет кристально чистым))))))))
Нина Валингер
А чем, собственно, эта работа хуже любой другой?))))
Ох.. . может лучше себя на органы распродать? ))))
Чубарая Лисица как на рынке: тут ливер, тут вымя, а тут ножки на холодец...:-)
а что, хороший способ)) )
Можно и жениха найти - методом отбора. и на свадьбу одновременно заработать) )
Молодцы девчонки)) )
Роза Турганова
Ирина Рябцева и квалификацию повысить)))
Млин, так обидно, вот нет но одной знакомой проститутки чтоб спросить: ПОЧЕМУ? Так и проживу всю жизнь в догадках :-)
Нина Радионова да наркотики.как правило...что за бред про свадьбу?)))
Нина Радионова ну вы пишите.что не понимаете ПОЧЕМУ? идут в проститутки...я думаю что из за наркотиков
А зачем вам их понимать? ? Ни одна проститутка никогда не скажет: "Я страшно ленивая и довольно глупая баба. Работать я не хочу, категорически, а жить-то хочется с деньгами. Вот поэтому мне подходит работа на спине, с любыми минусами этого занятия я готова мириться, лишь бы не работать". И не верьте другим ответам. Это всё шум орехов. Разве что в исключительных случаях, когда человека просто принудили к этому. Но если он не хочет - он всё равно уйдет.
Галина Куприй
сегодня день весёлый)) )
можно ещё детьми торговать-тоже деньги)))
я вообще не понимаю проституток, ни в какой ситуации ))
х.... ня доля....))))))))))))))))) )
сейчас этого добра бесплатно хватает.... неужто есть дебилы, которые за это готовы платить????))))))))))))))) )
смешно...))))))))))))))))))))))))
Анна Мильченко
а вот интересно, сколько раз надо отработать, чтоб на свадьбу хватило?))))
не понимаю. а некоторые пошли, чтобы ребенка прокормить... а это понимаю.
Чубарая Лисица а работать они не пробовали?
Нина Радионова про ребенка-это стандартный треп наркоманок.которые тратят кучу денег на свое "счастье" и держат детей на манной каше и макаронах...сталкивалась просто
Ну это примерно, как один раз не пидорас))
я таких и незнаю даже. . Это вы из фильма взяли что ли??
понять и простить....))
это так говорят тупые овцы
Роза Турганова ЧЮ чисто отсутствует?))))