Прочие дела домашние
А вызнаете любимую книжку своего мужа?))
Фараон мне нравится, да Овод !!!))
Айгерим Касымова
Приветик))
А у некоторых это Камасутра.. . в картинках.. . :)))
У нашего семейства одна любимая книжка "Собачье сердце", также муж читает книги серии"Сталкер", сын - Макса Фрая. , а я- что найду интересного в интернете. ( Фрая также вместе читали).
Ремарка любит, готов читать и перечитывать
Знаю, он так удивился что я и ее читала)))))
Ага. Сберкнижка называется) Маленькая такая, тоненькая, но любимая)))
он у меня дислексик
не знаю, если правильно по-русски написала...
канеш!
"камаз - руководство по эксплуатации"
"Библия"
знаю любимый сайт в инете - Последние новости )))
А книжки - ИСТОРИЯ
как-то я засомневалась... .
может он ваще читать не умеет....))))))))))))))))
Айгерим Касымова
Приветик)))
нет не знаю- он очень много читает. хотя на данный момент любимая книжка- новости мировые в интеренете)
100 вопросах о детях
Мой муж очень уважает Константина Симонова.
Мой любит читать фантастику.
собака на сене
угу. . сберегательная.. . знаю, что есть, но никак не могу добраться до неё:)0
три поросенка
мой книголюб.. .
так что тьма любимых авторов, несколько любимых циклов, и один любимый лит. проект
Правильный вопрос. Муж навсегда, тогда надо знать все его размеры, привычки, предпочтения. Это и есть секрет семейного счастья. И не болтать об этом.
Не знает..)
Камасутра что ли?:))
ага журналы про машины)))
знаю -ремонт легковых атомобилей модели жигули или лада. или журнал с кроссвордами. он у меня книги ненавидит. и терпеть не может когда я читаю.
у моего такой уже нету - раньше был Берроуз Хроники Марса
"Сердца трех")
аааа ни фина вы заитересовали щас обязательно узнаю)))