Прочие дела домашние
как Вы стираете детские светлые носочки? может есть какие то секреты, чтоб быстро и не тереть
Нет, совсем не тереть у меня не получается. Все тяжелые для стирки вещи сначала намыливаю хозяйственным мылом, немного застирываю и только потом бросаю в стиралку.
Я сначала с порошком замачиваю, а потом в машинке стираю. Но те в которых мы на дачу ходим отстирать что бы не тереть не реально, поэтому после замачивания стираю с мылом антипятин или специальным детским которое отбеливает.
У моей машинки есть 2 режима для этого случая ( на выбор) :
1) 60гр с предварительным замачиванием
или
2) просто на 90гр. ( это для чисто белого)
1) 60гр с предварительным замачиванием
или
в стиральной машине, если лень тереть. А так - стирать сразу после использования, т. е. в этот же день и носить не больше 1 дня. Тогда они отстирываются. Если носят их пару дней и больше, то все бесполезно!
в стиральную машину закинуть и всё.
соды к порошку засыпать.
Замочить в хорошем порошке, пусть чуточку полежат. Водичку чуть теплую. Потом на руки, как варежки и как будто руки моем. Еще хорошо помогает мыло Дуру - хозяйственное. (Белое, квадратное) . Намочили, намылили, подождали, чуть пожулькали и готово.
стирать сразу как испачкаются.
средство для мытья посуды хорошо отстирывает.... как то была такая ситуация, именно с белыми носочками. Не было ничего кроме Фэри, и оказалось что это даже лучше мыла
Инна Хахулина
а в какой контейнер сыпите, для отбеливателя или для порошка?