Прочие дела домашние

Тетки с ума сходят как бы сделать себя привлекательней? +++

Волосы - лошадиным шампунем, морду - мазью от геморроя, ноги - кремом для вымени коровы... .
Неужели не хватает косметических средств и народных рецептов или настолько все запущено?

Поделитесь вашими секретами красоты?
иго-го)) )
шампунь имеет побочные эффекты)
Olesya Orlova
Лучший ответ
А чем крем то для вымени не нравится? С стоит 35р, а не как на днях за 150р купила маленький тюбик- это ещё Виши перестал выпускать, тот вообще 350р стоил. Эффект - тот же.
Ирина Кружкова
меня собака облизывает!!)))))
Nelly Kovalenko
Виктория Белянова а можно записаться тоже, к вам на косметическое облизывание?)))
и таки далеко не всем и это то помогает...
А вот УМ то как раз и является главным в привлекательности органом...
меня дачный свежий воздух молодит плюс физическая работа.. . на грядках)))
Самое смешное, что производители сориентировались быстро и начали выпускать лошадиные растирки и шампуни ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Вчера стояла в очереди в аптеке и разглядывала сиё чудо фармацевтической промышленности. Странно, но на коробках изображения лошадей так и остались! А вот цена, говорят, взлетела раза в три. Маркетинг, твою мать...
Дарья Любарец
Мне еще до тетки далеко) )
Лицо детсим кремом мазюкаю) )
А я не зомбируюсь. Мне Чистая линия подходит
Олеся Зайцева
ооооо.... я то думала, Вы щаз всех по стенке по их кремами размажете....)))))))))))))))))))))) )
ботекс рулит....))))))))))))))))
Каждый сходит с ума по-своему) ) Нет предела совершенству) )
Ленора S
детский крем мажу. почти везде)))))
Волна Маркова
да, и ты туда же, понятно ж....
Мазью от геморроя, я слышала, под глазами мажут. .
У меня, чаще всего, все проще - в душ сходила, зубы почистила - уже красавица. . Программа "лайт"..
не пью, не курю, спортзал, сауна, сон и косметика
Мару Бородина
Любовь к жизни ))))