Прочие дела домашние

Мужчины, а с курящей девушкой приятно целоваться? )

Нет, если девушка курящая, я предлагаю ей сделать мне минет. А целоваться в это время я буду с некурящей.
Olesya Serebrova
Лучший ответ
Ертай Багисбаева плюсстопицот!
Неизвесная Зайка если вы сами не курящий можно понять,но если сами пепельница...))))
Если мужчина сам курит, то пусть не рыпается (с ним тоже не очень приятно после курения).
Elena Lesnaja
Ну если мужчина бомж, то просто в кайф....
ни один из моих мужчин не жаловался и претензий по этому поводу не предъявлял
Таня Чаплина
смешно читать ответы пацаноф))))) можно подумать, если девушка курит, то от нее помойкой тащит)))) а сами пьют и курят.. и за собой не всегда следят))) я не одобряю курящих девушек... если что..
Diana Dzhaikova
А что плохого в курящей девушке?!) )
Парни тоже курят. .
Конечно, тебе все ответят, что не приятно)
Anastasia Sokolova
Не знаю, не пробовал.
Яна Азёмша
Даже пытаться не буду. вариант от Синего кота - мой выбор!
Шнар Бркенова
нет, не приятно, ругаюсь когда после курения она пытается меня засосать. я сам не курю мне противно.
если парень сам курит, то ему насрать
Лидия Чернюк
а с курящим парнем? и в чём разница?
Nastya Strunets
Нет, особенно тому, кто вообще ни разу в жизни не курил. Как говорит наш командир: "Бабы, нахера вы курите? Лучше бы х*и сосали" Грубо? Безусловно. Но на самом деле оно так и есть.
Отвратительно, даже не пытаюсь.
Irina Volohina
почему берут всегда курящююю дувушку, курящие мужики тоже бывают и с ними целоваться не приятно, если сама не куришь! Если оба курят то пофиг
Irina Kusmin
Если дура, то она не почистит зубы, а если.. . судьба.
Oksano4Ka Yusupova