Прочие дела домашние

Он курит сам и заставляет бросить курить..Ему неприятно целоваться. Это как?

Не думаю, что это правильно. Он сделал свой выбор, а Вы делайте свой.
Карина Кухарчук
Карина Кухарчук
1 717
Лучший ответ
Начитался классиков.. . Какой-то классик сказал, что целовать курящую женщину тоже самое, что целовать пепельницу...
Viktorija Jonavicene
Viktorija Jonavicene
42 695
это идиотство действительно... пусть бы сам бросил, умник)
Это чистой воды эгоизм.
Анечка Шуваева
Анечка Шуваева
13 418
Это правильно. От курящей женщины очень дурно пахнет.
Женщина с сигаретой далеко не женственна. А то, что целоваться, то уже следствие.
Как говорят, "целовать курящую женщину, то же что и облизывать пепельницу", но это когда мужчина сам не курит, а в вашем случае.... Вот пусть сам сначала бросит!!!
вы знаете, я курила 10 лет. Бросила, и одной из причин бала тому женщина, у которой рабочее место было возле моего. От нее ВОНЯЛО как из общественного туалета (если честно и без преувеличения меня просто мутило от этого запаха) сидеть рядом с ней и в радиусе 3м было невозможно!!!! Я представила, что и от меня так же может вонять. Бросайте курить! Ваш прав. И после того как я бросила курить у меня конечно улучшилось абаняние. И я теперь легко могу сказать кто курит, а кто нет. Дело в том, что у людей которые курят, специфический запах изо рта и запах от кожи. Поверьте - это ОЧЕНЬ стремно, а особенно, когда воняет от девушки, от ее волос и вещей. Желаю удачи. Подумайте над этим.
Здесь не эгоизм, а дела в том что неприятно когда курит девченка, девушка или женьщина! это не очень для них смотрится! да и вообще от курения ничего хорошего!
P.S.:Бросайте оба!
это как с пепельницей целоваться