Прочие дела домашние
вот же трагедия - потеряла дома пилку для ногтей! а что для вас является "маленькой трагедией"?
вот пока мои мартышки не подросли-всё лежало на своих местах. все средства им отдельно купила-и пинцеты и пилки для рук-ног!!! нет!!! пилять, хватают МОЁ и засовывают куда попало-матерюсь, пока ищу...
Боже мой! Трагедия стоимостью в 200 рублей.. . Ну, в тысячу, если инкрустированную драгоценными камнями взять.. . Мне бы твои проблемы...
Амира Кайтулинова
Да как вы не понимаете! Дело-то не в стоимости вещи, а ЦЕННОСТИ её на данный момент! Ну оденется сейчас автор вопроса , пойдет в ближайший магазин и купит себе новую.Но пилка-то прям щас нужна! Конечно, трагедия!
потеря пинцета!
пинцет для бровей потеряла. Неделю искала, заросла, купила новый, а старый любимый так и не нашла!
А что пилки в магазинах перестали продавать? Для меня трагедия - пятно, которое не выводится ничем....
Алёна Кулинич
и что, в магазин бежать? она же мне сейчас нужна
пилка- трагедия. Не могу терпеть, когда зацепившийся ноготь за что-то задевает. . Поэтому пилок у меня море, по всем закоулкам рассованы
Когда молнию на брюках забыл застегнуть.))
для меня все трагедия, если идет что-то не по плану, в т. ч. и потерянная пилка для ногтей...:)
не выспаться
когда срочно надо позвонить-а на мобильном нет денег (... и стоять в очередях !
забыть телефон, поцарапать очки, часы, потерять лентяйку, забыть любую вещь на работе
Наталия Тутаева
ашоета- лентяйка?
Лидия ***
сильно извиняюсь - что есть "лентяйка" для вас?
когда собралась что-то приготовить, и забыла купить какой-то ингредиент.. . начинаешь уже готовить, а тут бац - чего-то не хватает))
маленькие трагедии - если закончилась жидкость для снятия лака, крем-депилятор, одноразовая бритва, ватные палочки, мешки для мусора.. . А вообще я стараюсь делать запасы)))
когда сотик куда-нить положу и забуду, домашний не работает. особенно перед выходом на работу, с утра! ))))))))))))))))) вот где ПАНИКА! ))))))))))))))))))))))
когда дома теряются сотовый и домашний телефоны...
не знаю че надеть! ! вот эт трагедия по вечерам))
горячую воду отключили