Прочие дела домашние
Какие продукты вы не употребляете вообще?
Я ем все! по крайне мере все, что едят в России) ) сомневаюсь, что смогу съесть насекомое, червя там например..
Торты не ем. макароны и кока колу не пью вообще)))
Сало, комбижир.
водку.
экзотические )
Сало ни в каком виде, жирную пищу,
магазиные полуфабрикаты, заморозку, кур, колбасы, сыры, майонез сгущенку, кончервы, пакетироване супы, кисели, смеси для выпечки и всякую лабуду типа приготовьте за 5 минут. все покупаем на фермах или в деревне, вообще не едим на улице если хочется заезжаем в рестораны где знаем хозяев.
свиную щековину))))
Молоко.
цветную капусту, морскую капусту - вообще на дух не переношу
икру красную черную, оливки, мед не на ви жу!
Кровяную колбасу
морских гадов, икру. кабачки, патиссоны, болгарский перец. суши и всякие другие японские извращения. не люблю соевый соус. не ем свинину.
свинина и водка)) )
а так. вроде все ем
крабовые палки.. глядя на упаковку, зеленею)) от запаха могу долго звать Ватсона.... однажды, съев конфетку, успела только выйти из -за стола... оказалось, внутри были крабовые палки (не ем суши, роллы... крольчатину и морских гадов... все остальное организм принимает.... даже вотку))))
протухшие
баклажаны, фасоль
1. кофе
2. сосиски и колбасу (кроме сырокопчёной пару раз в год)
3. ароматизированные йогурты и всякие творожки типа даниссимо
4. Молоко (кисломолочные продукты люблю очень, но именно молоко--фуу, никогда не пила, в детстве могла пить только парное)
5. сыр дор блю (и почему он так всем нравится...) )
6. суши
7. Всё, что содержит начинку "варёная сгущёнка"
6. суши
мясо))) ) копчености) ) картофель))) ) макароны)) ) мучное)) ) курятина))
Елка Елка
а что вы едите?))
Гуля Кальянова
ха ха тот же вопрос и у меня?
Печенку, да и вообще все субпродукты. Чипсы. Цветную капусту. Брюссельскую капусту. Мюсли. Творог в чистом виде (только сырники, более ничего) . Варенье (за редким исключением - вот ореховое ем всегда) . Дошираки и прочую хрень в таком же духе. Да многое не ем, сразу и не упомнишь.
Лавровый лист не ем вообще.)))
Татьяна Абакумова
зря деньги переводите))))
Валентина *******
а я еще горошинки черного перца вылавливаю)
Мясо, рыбу, морепродукты, любой продукт, содержащий желатин, салаты корейские, майонез, еще все, что жарено во фритюре (фу!)
могу сказать что не есть муж-свинина в любом виде и грибы.
я не ем вообще никогда и ни при каких обстоятельствах холодец.
Свинину и алкаголь.
если по способу приготовления-жареные... если из продуктов-колбасы
Консервы, баранину (не люблю её!), проростки всякие (пшеница и прочая трава) , какао.... да всего и не упомнишь!!!!
чеснок, легкие, вымя, суши.
селедку, мед, халву, варенье - не нравится просто. рыбу не ела лет до 12, потом распробовала. сыр до 16, сейчас - только в путь.
икра красная/ черная, печень, водка, уха
пиво, водку, воблу, брынзу
Морепродукты-креветок, лангустов, крабов и т. д.
сметану и сливочное масло. не нравится.
мясо, рыбу, яйца
Свёклу, оливки, редис, ряженку, сыры, алкоголь не употребляю ни в каком виде! )))
кефир, молоко цельное, авокадо
Грибы
хлопчато-бумажные полуфабрикаты как вариант