Прочие дела домашние

Навеяно Алёной)) ) А что неприличнее: когда лиф торчит или просвечивается или когда труселя из-под штанов "выскакивают"?

Вы, дамочки, допускаете такое в своём гардеробе?) )
каюсь, а у меня иногда случаеЦЦо....
Неприлично когда ребенок на соседа похож:)
Елена Ярошук
Лучший ответ
Аймкуль Кужахметова ты авку поменяла?
Я всегда хожу в скафандре и все прячу)))))))))))))))))))))
Анна Ахтамова
неприличнее кады это дешевое и застираное))
Таня Мартина
Ой, нет, мне такого низзя - фигура не позволяет, да и воспитана по-другому:)))
Вера Захарова
Вот почему-то труселя неприличней.. .
У меня в основном бретели от лифа на виду, ибо ношу все на тонких бретелях, а без лиффа ходить с моим бюстом как-то не комильфо, а вот труселя никогда не торчат. Я бикини полюбляю, Они ооочень низкие.
Анастасия
Если под полупрозрачной блузкой просвечивается лиф соответствующего тона - это гораздо лучше, чем выскочившие труселя) )
Ну.. так как сейчас ооочень много штанов с заниженной талией, которая у меня еще и намного уже, чем бедра, за труселями (лично мне) приходится следить регулярно ))
...))) Смущает цветное белье ...
На дамах элегантного возраста ( провокационно пододетое так ...что б видно было ! )
Этакая моделька ...
" Последний шанс " !..;-)
и то, и другое для меня, трусы ниоткуда у мя не торчат, а с лифом бывает, жутко раздражаюсь.... и запихиваю его куда подальше)
и так красиво и так красиво :-)
Ольга Федорова
трусы иногда, когда сижу, а бретельки частенько, летом.
неприлично это, но совладать я с бельем никак не могу)
ЭЭЭЭэээээээээээ.... задумался и решил, лучше без ЭТОГО, так красивше будет !!!)))
Юлия Титова
Трусы неприличней, канеш. Ведь и на пляже дамы скорее снимут верх, чем низ купальника)
неприличнее, когда мужик присаживается на лавку или наклоняется, а у него штаны или плавки съезжают, да так на середине полу*опий и остаются....
Думая неприличнее это когда грязные стринги из под джинс и жирок из под топа... и сама блин с сигаркой в опу пьяная. Да вот, приходилось мне и такое наблюдать.
Tamara Tamara
В наше время и в нижнем белье на выпускной приходить весьма прилично))))))
Света Шевченко
Аймкуль Кужахметова ага-ага)) девочка из Павлограда рулит))
Я люблю такой плядский вид)) ) И кофты есть когда всё просвечивает и джинсы очень заниженные и видно стринги, и платья полупрозрачные и видно нижнее бельё)))
Ludmila Schneider
Стараюсь чтобы не было, но второй вариант однозначно неприемлем.
Наталья Попова
когда труселя выскакивают неприличнее. Допускаю топ на лямках, соответственно лямки лифчика тоже будут видны, но все одноцветное.
Френки Штэин
Труселя.
Юлия Досаева
Лично для себя, я не хочу что бы труселя торчали из штанов, а лиф... хм.... есть такие кофты где лямки не спрячешь и ни чего! главное что бы цвет подходящий был. =)
На глупый вопрос- глупый ответ. К психологу или к психиа...
Оба варианта ужасны