щуку из шоколада-подарок отцу, он у меня 3 место занял в конкурсе"лучший инструктор по вождению
"
Прочие дела домашние
Всем добрый вечер. Что вы купили сегодня в магазине?
книгу купила
я сегодня только в кафе купила тарелку супу) )
день прошёл хорошо. на работе отметили радостное событие.
а домой приходила родня в гости.
ни чего, я там сегодня не была))
Кефир, ряженка, батон, печенье.
Я сегодня меняла масло в АКП на моей ласточке и ехала такая довольная домой как будто это мне свежего масличка налили))))
а на рынке можно? !
грунтовка, малярка, жидкие гвозди, сигареты...
лично я ничего, у меня денег взаймы взяли почти все, что у меня были, а муж как обычно - хлеб, молоко, сыр и т. д по списку
тортик и мяса
ничего не покупала, утром с малышом съездила в поликлинику сделали прививку и сказали нам сидеть дома, вот и сидели гладили, убирались, кушать готовили, стирали, а на улице так хорошо было (((
Ничего. Всё есть.))
Как всегда жратвы целую сумку.
Вика Евстафьева
От это Вы в точку!!!)))))))
Пакеты для мусора)))
Подобрала фотку удачную коллеги, сходила ее распечатала на большом формате, в понедельник у нее юбилей, с утра приготовим сюрприз, а еще, купили ей сертификат в салон женского белья) а продукты сегодня не брала, муж на рыбалку на сутки уехал, приедет, и накормит сам меня пойманной свежей рыбкой.
кошачий корм:))
Чёрный хлеб, кусок сыра, молоко, творог и мармеладки. Это же и на ужин съела.
только сигареты и конфету ребёнку.
Ватные палочки, йогурт, булочки, пудинг, сырки, путёвки в Болгарию
2 банки краски и продукты... дома хаос! деть болеет
Полкило колбасы и батон хлеба!
Кушать-то хочется.. . :-)))
2 платья, 3 пары босоножек, две шляпы, 3 купальника, сережки, платок, спортивный костюм