Прочие дела домашние

Чем в семье больше любви, тем меньше денег?

Конечно, ведь любовь - это болезнь, а лечение болезни всегда требует серьёзных материальных затрат....
Татьяна Попова
Лучший ответ
В миллионный раз мы расходимся на 25-м году. Денег нет. Я по дури замуж вышла- нет того принца, ну не родился мой. Не изменяла, но выкину его утром нафиг. Ещё есть дофига на кредитках.
Нет прямой зависимости между любовью и деньгами. Бывает по-разному.
Все зависит от людей
Валентина Reese
С ужасом посмотрела на Рубрику- не Юмор ли? -))))))
Не коррелируют.. вобще.
Видимо, когда есть любовь, количество денег - побочно как-то... зависит от типа личностей любящих.
Когда НЕТ любви - та же петрушка... Карьерист продолжает спокойно заниматься карьерой, бизнесмен- бизнесом, пьяница - спивается, женщина находит любовника... Прямой корреляции с количеством денег эти занятия не имеют.
А мне кажется, это не связано. Просто если по шкале ценностей деньги не на первом месте, то любви больше )
Глупый вывод, не всё меряется деньгами в семье и в любви.
Tatiana Overbearing
Я, к сожалению, чаще сталкивалась со случаями, когда ни того ни другого!...
канеш, чем больше любви тем больше детей....
Зоя Левшина
Чем больше любви, тем меньше замечают отсутствие денег!)))
Елена Торг 70
Все требует времени и внимания, а время не резиновое....
к сожалению это так ...=((
Странно все с вами согласны. А мы с мужем решили создать любящую семью именно для увеличения наших доходов. Может просто у каждого свои цели в семье
Татьяна Чередник Увы, ничего не выйдет.
Хотя, если под доходами подразумевать нематериальные ценности, то вполне возможно.
Ну, что Вы!
Если завтракать, обедать и ужинать любовью, а назавтра подогревать остатки на батарее центрального отопления, чтобы не тратиться на электричестве, то количество сэкономленных денег будет расти пропорционально проявленной любви)

А вообще-то, как часов влюбленные не наблюдают, так и любящие в состоянии поддерживать друг друга во всем и довольствоваться самым необходимым, а уж на него-то денег вменяемым людям обычно хватает)
Irashka *****
Татьяна Чередник Так вы за, или возражаете?
"Ну, что Вы!" - вроде бы это не так.
"и довольствоваться самым необходимым" - вроде бы за.
нет. все зависит от супругов
Все правильно.
Так и есть не раз убеждался.