Все семьи распадаются от отсутствия чувств междк партнерами! Когда чувства между партнерами исчерпываются, то совместное существование превращается в психологическую каторгу!: )
Когда испытываешь чувства к патнеру, то сам партнер становится для тебя становится САМОЦЕННОСТЬЮ, поэтому с деньгами это никак не связывается.
Когда же для вас партнер - это лишь средство обеспечить свое личное материальное благополучие за счет него (как это имеет место у женщин в отношении мужчин) , то естественно сам партнер не представляет самоценность. Представляет самоценность то что он может предоставить и обеспечить. А это есть ничто иное, как обычная ПРОСТИТУЦИЯ!
Кстати сказать, хотел бы напомнить, что у женщин вообще ДОМИНИРУЕТ ПСИХОЛОГИЯ проституток, поэтому семби распадаются в наше время главным образом потому, что мужчина не в состоянии удовлетворить растущие меркантильные запросы барышни!: )
Из словаря наиболее употребительных слов современных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!: )
Прочие дела домашние
Из-за чего распадаются всё-таки семьи : нет любви, или нет денег ?
Скорее, если нет любви, ведь деньги-дело наживное...
Основная причина - это неправильный выбор партнера.
нету взаимоуважение и терпимости.
смотря по какой причине женились: по любви или из-за денег.
нет ума)
К сожалению и по той и по другой причине!
По всему выше перечисленному. иногда не хватает понимания, очень часто чтобы что-то решить нужно просто спокойно поговорить по душам....
из за дури большой и глупой
Без любви и деньги не нужны. Уважения просто нет и все.