Прочие дела домашние

Говорят, что "в 40 - жизнь только начинается"....Что делать, если вам 37?

The Vampire Diaries
Сменить мужика пока не поздно, я так поняла что он имеется. Каждый получает то что хочет, если чего то нет значит этого серьезно и не хотелось. А возраст ни при чем.
Алла Бондарева
Лучший ответ
The Vampire Diaries Вы в корень глядите, похоже... СПАСИБО!!!!
моя коллега именно в 37 поехала на совещание и там встретила будущего мужа, и теперь у них трое деток
В 40 она продолжается!...
Радоваться жизни )))
Наташа Рожкова
все будет.. но после 40
The Vampire Diaries Спасибо, родимый!...
Готовится. Гладить платья и трусы штопать :-)
Купить веревку, мыло, накрасить губы, проверить как там дела, на ТДВ, успокоиться, поваляться в ванне (можно стоя под душем) , пристать к мужу (другу) , получить оргазм (или по морде лица - на выбор) снова идти под душ и обратно в такой же последовательности.
The Vampire Diaries Всё есть!!!.Дальше что по-вашему??? Повеситься вымытой с накрашенными губами под звуки ДТВ? До оргазма ене дотянув (по жизни)??? Бред, любезнейший!
У Вас все впереди, дай-то Бог, чтобы все сложилось!
постараться изгнать из своей жизни уныние и может всё ещё будет
Мне 27 мая стукнуло 40. Через пару месяцев рожать. Среднему ребенку 1.5 года. Старшей 20 лет. Как вы думаете, я сильно парюсь о возрасте?? ? Вот и вы не парьтесь! На сколько ты себя ощущаешь-столько тебе и есть. Биологический возраст редко совпадает с паспортным. Все будет хорошо!
The Vampire Diaries Вы - Большая умничка! Дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья! У меня все наоброт... Я ДВА аборта сделала,. что бы от своего сожителя не рожать, дабы не плодить ублюдков, коих и так в избытке на планете... Сожитель был не против рождения, НО Я не захотела, сама дитя не потяну! а на него надежды никакой! Благодарю Господа, что не дал мне тяги к материнству... А ВАм, Желаю море счастья и всяческих благ!!!
37! Прекрасно! Наслаждайтесь. Потому что после 40 лет начинается, пугать не хочу, но всё грустно.
Наталья Пономарева вот ничего грустного...Надо себя правильно настраивать... Нашей бабушке 70, а она всё скачет, когда ей было 56, она выучила инглиш и стала ездить дальше Сочи, :),
увидела мир, то в Германию, то в Швецию, то в Турцию, косточки погреть, а сейчас вернулась из Испании, весёлая и загорелая...
Готовиться к настоящей жизни.
Мучительной, противной, отвратительной как сегодня.
Angel Angelov
The Vampire Diaries Я по гороскопу - Лев... не смогла проигнорировать вашу аватарку... И... в чем-то вы правы...
Начинать потихонечку рождаться)
Nina Morozova
The Vampire Diaries Знать бы, КАК!?
Не было - будет.
Отдохнуть 3 года
Алёна Костина
Судя по всему - ждать еще 3 года )))
Ольга Зубкова
The Vampire Diaries Чего ждать?
Я в этом возрасте влюбилась по настоящему, встретив мужчину своей мечты.
The Vampire Diaries Искренне рада за Вас... Удачи и здоровья!...
а что делать, если вы случайно обосрались ?
The Vampire Diaries Вы, Уважаемый, видимо, заблудилиь в Темах... Здесь не юмор (чёрный).. Здесь другая тематика.. и Ваше ЖЛОБСТВО НЕ УМЕСТНО!
Не отчаиваться, а строить свою личную жизнь. Детей и в 40 можно родить и позже рожают. Все зависит от того как вы себя настроите. Простите за столь банальный совет, как говорят "Яйца курицу не учат", но он основан реальных фактах которые я сама лично видела и знакома с такими женщинами =)
Юлия Тулякова
Морально готовиться =)
Valentina Sergeevna
The Vampire Diaries К смерти? К старости? К нищите?...Что ж.. наверное Вы правы....
если в 40 жизнь только начитается, то если вам 37, вас просто не существует, впрочем как и меня xD
The Vampire Diaries С наступающим....бёздником!
достичь определённости чтобы в 40 было с чем начинать новую жизнь...