Прочие дела домашние
Вы согласны с тем, что после 40 жизнь только начинается?
Мне скоро будет! Но я что то не ощущаю что только начинается! Идет своим черидом! У каждого человека своя судьба! Если человек после 40 нашел свое счастье-конечно для него только начинается! А если имеет семью двоих детей работу и тд так продолжается !
Нет..
КУонечно. Проверено на собственном опыте.
Для мужчины да, а вот к женщине это не особо относится
вот через месяц я это и проверю!
а что тогда с 20 до 35?:))
ага после 40 очень забавно искать работу... особенно в кризисы...))
Пока незнаю.... через 12 лет скажу...
Нет, конечно. . Старость --начинается ...и пожалуй . это ВСЕ!
вполне согласна.
Начинается жизнь для себя. Когда дети вырослии можно посвятить время себе любимой мужу. Это как новое дыхание. Без спешек, не надо бежать в детский сад, в школу на собрание, уроки проверять. В кино или на спектакль, то смотришь что тебе интересно, а не что для ребенка полезнее. Высвобождается время на себя. И матерально стабильно. Когда еще хочу и могу в равновесии.
Ерунда все это. В сорок человек должен четко знать, что осталось лет 10-15 на действительно активные, содержательные и действенные годы. Это не значит, что по их прошествие человек заканчиваеь жизнь. Но. . Откройте бутылку газированной воды. Через некоторое время пузырики газа идти перестанут, но вода не перестала быть питьевой-она стала просто без газа. А если человек в сорок лет считает начало жизни. Человек который в сорок юноша, никогда не будет настоящим мужчиной. он проспал свое время.
Жизнь после 50 лет только начинается, а после 40 лет еще продолжается!
Нет. Не согласна.
мне пока 28, еще не заню, а что правда??
сколько жизнь не начинай заново - длинее она от этого не становицца))))) ) надо ценить каждый день и час и жить так, чтоб потом не было мучительно больно за потерянные годы - не ждите 30,40,50 лет, живите здесь и сейчас.
Абсолютно согласна.
Если эти 40 проспать то да
да
Не так, чтобы начинается, но вот то, что продолжается - это точно)))
особенно в 45
согласна
еще не дожила)) ) как доживу - поделюсь ощущениями
:))) жизнь всегда "только начинается" после какого -то резкого поворота в судьбе! в любом возрасте!!!
не знаю, надо проверить после...
мне кажется нет ведь самое прикольное сделать себе карьеру и прикольную жизнь, лучше вначале, тем более влюбляться и дружить с девушкой это так замечательно и прекрасно, но и после 40 наверно неплохо ведь у тебя большой опыт в жизни помогай кому хочешь, и ещё можно будет гордиться своими детишьками и говорить всё время как они уже выросли, а мне пока только 14 я точного ответа не знаю!!! 1