Прочие дела домашние

Если вы за что-то берётесь, - всегда ли доводите это до конца? Или...

Я стараюсь все доводить до конца.. . Даже если уже не хочется, и трудно, и вообще оно не надо уже, но все равно для успокоения совести всегда заканчиваю начатое дело.. .

Приучила себя так...
Аля Булатова
Лучший ответ
стараюсь доводить до логического завершения однако
**лизок** *
уж если взялась, то довожу, иначе смысла нет
Побеждает тот, кто отказывается от борьбы. . Последнее время не борюсь а каЙфую от жизни.
Всегда довожу начатое дело до конца. Наверное потому, что я - телец. Бык упертый. Иногда вот так хочется плюнуть и бросить начатое на полпути, но нет, буду упираться, но доделаю по конца! Выработалось такое с детства. А скорее не выработалось, а уже сидело в моем характере, передалось от родителей.
S*
Shynar197878 *
Блин реально 50/50
Вот я всегда довожу дело до конца! Это конечно хорошо, но я такая принципиальная, что иногда меня это раздражает, так как за другое дело не возмусь пока это до конца не доделаю. Уходит много времени и нервов, но потом я делаю большой выдох с улыбкой на лице, что ДА Я ЭТО СМОГЛА! Большой минус людям которые кидают дела на пол пути-так вся жизнь пролетит, у вас дел море, но вы ни в одном так и не самоутвердились!
Да лучше сразу в деревянную коробку переселяться тогда! ! и ничего не надо начинать!
почти всегда все бросаю на пол пути, такая отвратная черта
Помилуй Бог. Не довожу.