А интересно, когда муж дает вам какое-нибудь задание (ну в чем вы не понимаете) он тоже вам хорошо, доходчиво и подробно все объясняет?
Или как?
Прочие дела домашние
Вот если вы мужчине даете какое -то задание, - вы должны оставить очень подробные инструкции, (ВН)
нет, надеется на мои способности)
Он все сам делает, не помню, что б меня что-то просил.. . Один раз он в воскресенье работал, я поехала с ним, делать одной дома нечего, хотела ему помочь. В итоге единственна польза от меня, я "грузом" сидела в стоматологическом кресле )))))
Муж мне заданий не дает! Ну может если только просьбы) ) а я чаще всего объясняю подробно) А если сама не знаю - говорю - просто сделай как хочешь))
Женщинам инструкции "по барабану". Они почитают или послушают, а сделают по своему. Мужики же действуют только по инструкции.
че-то мне помню, чтобы мне какое-то задание давал. . наверное вообще не уверен в моих способностях:)))...
Если прошу что-то купить в чем он не шарит-то да, подробные.
Аналогично с автосервисом-он мне дает подробные инструкции и "отслеживает" выполнение по телефону: )
меня не напрягает, все ОК:)
Если я чего то не поняла-то лишний раз переспрошу... корона не упадет.
мне нравится как мой в магазин ходит, звоню и говорю "купи что-нибудь", придет с булкой хлеба, пакетом молока, пивом и воблой, причем пиво и рыба всегда покупается в обязательном порядке
да. однажды мне надо было например заменить лампу дневного света, а муж был в командировке: я стояла на табуретке с телефоном и лампочкой и выслушивала пошаговые инструкции
сама дохожу (((
про мужа ..не помню, чтоб он мне задания давал :) а вот мне надо подроообно разъяснить все :) даже список продуктов муж берет и уточняет-делает пометки. Масло подсолнечное: рафинированное-нет? литр-или сколько?.. таак.. кефир какой жирности? литр-половина? и прочее :)))
Им надо подробно, а мы и так все знаем
во-во! им надо все разжевать и в рот положить!
Я своему мужу буквально такие инструкции даю - (пошаговый алгоритм) - иди к холодильнику, открой морозилку, открой нижнее отделение, достань цыпленка, такой с ногами, не куском, закрой морозильник, иди на кухню, открой нижний шкаф и пр. А меня он бросает на задания, как на амбразуру. Где у тебя краска? - Ну, что тебе все объяснять надо?
Хочется 100% результата - приложи инструкцию.