Прочие дела домашние

О мотивации...

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
Нина Дроздова
Когда цель поставлена не МНЕ, а МНОЙ и жизненно МНЕ необходима.
Людмила Черкашина
Лучший ответ
Пусть лучше лопнет моя совесть. чем мочевой пузырь..
Шикаааарно)))) ) И правда, если цель есть--мало что мешает к ней идти) А я ..ну, у меня целей в жизни мало как-то)) по-этому все достигла.
это ты меня ещё в пробке не видела, когда ооочень хоЦЦа в туалет, а ты намертво встал в среднем ряду.... =)))
Два раза я так шла к цели
1. к замужеству когда влюбилась по уши
2. покупка квартиры (фактически "с первой зарплаты" взяли ипотеку) Квартиру свою хотелось до трясучки...
ага))) читала в контакте.. . года три назад)))
Nuriya Krasowskaya
не убавить, не прибавть!
есть хорошая поговорка - ср@ть да родить нельзя погодить. Некорректное сравнение. Но ваще прикольно)
Елена Зайцева
так.. . в туалет мы учимся ходить с раннего детства.. .
и для моей дочки вполне характерны отмазки в стиле
- не успела добежать
-решила сходить завтра, а сегодня уже поздно и в лом и вообще хочется спать
- я постучала, никто не открыл, а вопить или говорить что либо было в лом
Юлия Головина
Самый целеустремленный - тот, кто от смерти бежит (от зверя, убийцы и т. п.) .
Тогда он даже про туалет забывает :)
Натали Эстера
Anna Lucky Тогда, друг мой, туалет он посещает прямо на ходу...
Извини, не могу отвечать, надо бежать...
Избыточные потенциалы потом аукаются.. . не так как мы хотим. Я ставлю реальные цели, во-первых, а во-вторых я могу их корректировать.
супер!
) теперь я знаю, как идти к цели )))