Прочие дела домашние
Где взять мотивацию и смысл жизни? Как перестать бездействовать? Как понять чего ты хочешь?
сначала определитесь ЧЕГО Вы не хотите. Так легче понять-ЧЕГО Вы Хотите. Помните-возможно ВСЁ,если Вы в это верите
на эти вопросы ищут ответы миллионы людей.
Если человек задает вопрос такой он уже не бездействует Окружите себя друзьями они помогут

Чтобы понять чего хочешь - надо что-то делать. Одно, второе, пятое, десятое.. . Должно же ведь что-то понравится.
А в вас похоже лень перевешивает "хочу"...
И мотивация есть И смысл жизни понятен (осталось-то лет 15-20в самом лучшем случае) , а вот как заставить себя не бездействовать - не знаю. Из-за кризиса болото какое-то, полный застой. Но выход один - движение вперёд.
Это временно, весна пройдет, а летом вы поймете что хотите.
Просто полюбите жизнь.. . каждый день не повторим ;))))
Дзен монахи, когда хотят медитировать, садятся перед камнем: «Теперь я буду ждать, пока эта скала не подрастет немного» , говорят они. Учитель сказал: «Все вокруг нас постоянно меняется. Каждый день солнце светит над новым миром. В том, что мы называем рутиной, полно новых предложений и возможностей. Но мы не замечаем, чем каждый день отличается от других. Сегодня где-нибудь вас поджидает сокровище. Это может быть мимолетная улыбка, но это может быть и большая победа – не имеет значения. Жизнь состоит из больших и малых чудес. Ничто не скучно, поскольку все постоянно меняется. Скука не присуща этому миру.
начни делать добро для других