Прочие дела домашние

как относиться к близкому человеку, который не хочет тебя понять и не хочет чтоб ты был счастлив?

Посочувствовать ему. И ни в коем случае не желать ему того же, дабы не становиться ему подобным
Татьяна Луганская
Лучший ответ
Так же, как он к вам.
В твоём вопросе чувствуется не искренность.
Юля Олейникова Напрасно! Неискренность может в этом вопросе чувствовать тот, кто не имел таких отношений. Да и вопрос наверное Наташе было трудно сформулировать....я понимаю её.
Значит, это не близкий человек.
Ольга Холдаш
Если хватит сил, то уйти. А так - страдать.
У каждого свое понятие счастья. У кого-то оно в деньгах, у кого-то в карьере или семье.. . Просто человек, который находится рядом с вами пытается (возможно) навязать свои идеалы. Поговорите, объясните, что для вас счастье!
Nadusha Shilke
держитесь подальше, по возможности и не навязывайтесь, бог с ним. Насильно мил не будешь. Надеюсь только что это не родители и не брат-сестра.
Светлана
Попробовать его понять и его мотивы... Не быть эгоистичным в суждение близкого... Отнеситесь с терпением... И вам воздастся....
никак не относиться
*****
он уже не близкий
если речь о родителях- то попытаться понять их а то что они не хотят вам счастья -маловероятно- если речь о молодом человеке то как бы больно не было -расстаться потому что подумайте нужно ли класть свою жизнь и счастье на алтарь эгоиста!
Elena Fibich
а близкий ли он?:)))))))))))))
думаю не совсем то он близкий, а может просто с ним нужно поговорить наедине в интимной обстановке
Narmina Mamedova
блин, не знаю..
близкий человек никогда бы так не сделал! Не хочет понять - значит не надо! Относитесь к нему как к обычному человеку или вообще не относитесь никак!
K*
Kristina *