Прочие дела домашние

А что вы любите кушать с макаронами? Хочу отварить макароны, а что к ним приготовить не знаю....

Zinat Maratova
...с куриной филешкой, мелко нарезанной, с лучком, морковочкой, добавить томатиков- притушить
...с грибочками, сыром, томатиком
...по-флотски
..с котлетками
..отбивнушками
Тамара Доманина
Лучший ответ
Варёные сосиски.. . Котлеты.. . Колбаса, наконец!!!
Mariya Sl
Котлеты, мясо, сыр, соусы различные, курицу, овощи... много чего=))Я люблю макароны.... да че там, я ваще всеядная))) Тока морепродукты и макароны не люблю, не сочетается для меня.
Соус болоньезе
Мясо, сыр, поджарка из лука и моркови мммммм
Потушите грибы с беконом, залейте сливками, немного потушите и потом этим соусом полейте макароны-будет вам карбонара
Макароны по-флотски - с фаршем. Еще вкусно потушить лук с морковью и смешать с макаронами. И сыром посыпать.
для меня это классика ---макарошки с котлетами.... и очень люблю макароны с сыром!!!!
с котлетами или макароны по-флотски
с сыром.
Печенку с грибами в сметане
Макароны в сливочном соусе (сливки+сливочный сыр) и семга кусочками сл соленая.
.»Диля ™
Гуляш
Я даже просто так макароны люблю, можно с сыром. А еще всякие приправы Магги на второе продаются "Макароны в соусе болоньез" и т. д.
Dariga Akmagambetova
если из мясного - то куриные ножки из духовки. Еще люблю разбить в них яйцо и потереть сыр+травы, так же мой самый любимый варинт - с салатом из редиски, зеленого лука и листьев салата, заправленных майонезом или сметаной.
Анна Гончарова
Макарошки с котлетками
с сыром.
отваренные макароны на сковородку с растопленным слив. маслом, поджарить до корочки, посыпать тертым сыром и вбить 2-3 яйца. перемешать, накрыть крышкой и подержать на огне 3 минуты.
мясо
Don't Worry Be King
Макароны по-флотски, с фаршем ...
Консервированное филе тунца, пережарить с луком и макаронами, при подаче посыпать зеленью
Я люблю варить мидии с макаронами. Знаю, многие могут подумать "Че за дрянь, больше есть что ли нечего", но это действительно очень вкусно. И делать почти ничего не надо.
Leyla 76
Анна Гончарова так так так..муж обожает мидии..как вы их добавляете? в каком виде?
Елена Петрова а можно рецептик?