не хочу доживать до такого возраста
ну где то там где люди перестают жить половой жизнью
Прочие дела домашние
какого возраста вы боитесь? ну типа "вот будет мне ...лет и все, жизнь, можно сказать прожита... " н
Любого, годы же не идут на убавление)))
Не боюсь никакого возраста, боюсь ТОЛЬКО немощной, зависимой от других, старости
двадцать пять
ой все годы с самого детства цыфры растут и все больше убеждена какое счастье что живется
Сейчас ещё не боюсь, мне 50:-))
Хотя нет, возможно лукавлю, боюсь даже сейчас, глубокой беспомощной старости и быть обузой кому-то.
Да никакого, я ж не Дориан Грей )))
такого возраста нет, всё зависит от состояния души)
в каждом возрасте свои открытия)
да вы что! Я с 16 ти лет на пенсию мечтаю выйти. (Не чтобы бездельничать, а чтобы все успевать и заниматься тем, что интересует) Сейчас в свои 31 мечтаю до нее дожить и понянчить внуков от моих дочек. абсолютно убеждена, что с возрастом жизнь становится только ярче! так что возраст мне не помеха.
Я боюсь не возраста, а возрастных изменений внешности. Возраст не важен, если его не видно или он не мешает жить.
Мне 32,и наверно годам к 50, скажу вот всё и началась МОЯ жизнь... надеюсь дочки позволят... нам с мужем Начать жить....
Это как если бы я сказал "Вот все книги на полках прочел - больше не надо покупать" (не в буквальном смысле, фигура речи) .
Я хочу жить так, чтобы узнавать новое каждый день, каждый день учиться, совершенствоваться, а с годами обрести мудрость и умение наслаждаться жизнью - ее простыми радостями и открытиями. Жизнь прекрасна и в 90 - хотя, боюсь, до 90 не доживу :) Но мне нравятся старики, полные оптимизма и не впавшие в маразм, поэтому мечтаю быть таким стариком. Еще бы здоровья побольше :)
С психологической точки зрения я опасаюсь (не боюсь) возраста 35-37 лет.. . У многих в этом возрасте происходит кризис средних лет - переоценка прожитой жизни, сомнения в правильности выбранного пути.. . Это неприятно, но необязательно случится.. . Хотелось бы избежать.. .
А так.. . Если я доживу до 60-65 лет, я и мои близкие будут здоровы - я буду счастлив.. .
Мне не страшен возраст, меня страшат болезни, беспомощность, ощущение того, что ты обуза для близких. Но ведь завтра меня машина может сбить и всё это случиться в 26. Так что возраст тут ни при чём...