Прочие дела домашние

млин, который раз убеждаюсь как мужики в суждениях одинаковы)))))

если муж завел любовницу или ушел от жены... виновата.... хм... ЖЕНА.... причем стоят на этом убеждении твердо))))) )
советуют... ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ.... епть

если и случается такое.... виноваты... ОБА
или им легче обвинить жену ...а сам типо не причем?)))))))))
вечный спор))))))) кто виноват и что делать.... Юстас всегда усиленно доказывает, что мужику НЕ ХВАТАЛО.... бедненький, несчастненький.. жена постарела (вместе с ним, причем)) а хочется свежего молодого мяса и адреналина... ну НЕ ХВАТАЕТ ему... зачем же оставаться порядочным семьянином.. все нах и вперед за молодыми.. утвердиться в их глазах.... стать выше.. а то ведь жена знает, что он такое, а молодая глазками хлоп хлоп.... а как кошелечек опустел, так и пшел вон старый))) можно подумать женам всегда всего хватает...
Мариночка :)
Лучший ответ
Нашел и ушел?
Мне бы было уже все равно что он там утверждает.
Guli Muratova
это перекладывание ответственности. Если ты считаешь себя виноватым---то тебя будет мучить совесть, ведь ты нарушил брачный обет, изменил. И тут человек идёт на самообман и ищет себя оправдания (самозащита) . Да. я поступил плохо, но я был вынужден это сделать, потому что она.... И становится легче
не надо быть идеальной. . хорошей хозяйкой, извращенкой в постели - это все не совместимо .. где взять силы на извращения, если вы весь день в хозяйстве хлопочите ?? )) и никто не оценит это, мужчины вашу хозяйственность воспринимают как за должное . чаще уходят мужики от быта, скуки и обыденности .
Peppy Pinkpepper
Вы правы, виновата именно жена. Если не смогла сберечь "семейный очаг". Мужик по природе добытчик и охотник. Добыл другую, а она почему-то сильно лучше оказалась. Причем, извините - сиськи/письки у всех примерно одинаковы. Кто вам мешал быть лучше, заботливее этих "добыч"? Менять кого-то на худшую не станет никто. Если раз-два переспал, то для большинства мужиков это не повод бросать жену. Вообще менять без причины в человеческой природе не заложено - закон стремления к минимуму энтропии, общий закон для живой и неживой материи.
Маша Короткова
Людмила Петракова даже самая лучшая жена приедается со временем...и не говорите.что это не так))))
Если мужчина завел любовницу, значит, ему чего-то НЕ ХВАТАЛО дома. Не так ли?
Лариса Одинцова не лишайте мужчину права выбора своей жизни. если человеку чего-то не хватает, всегда есть разные варианты, как достать то, чего не хватает. НО ведь это мужчина выбрал не уйти/расстаться стой, которая чего-то ему недодает, и начать жизнь с той, которая сполна? Ведь человек выбирает - врать одной, чтобы что-то восполнять, чего ему не хватает. Ведь у мужчины остается право оставаться честным по отношению к себе. Как и у женщины. Выбор - любовница/ник - это обман практически всегда.
"Дело мужчины - завоевать любовь, дело женщины - поддерживать ее" - правило, не нами высказанное.
Они далеко не всего не правы. Чаще всего виноваты оба.
Я всегда говорю своим 4 снохам----включайте мозги, а умная женщина никогда плохо жить не будет.... Женщина---это и хранительница очага (микроклимат в семье, еда, чистота, порядок, хорошие отношения между членами семьи) и артистка с чувством юмора---обязательно---с женщиной должно быть интересно всегда....
Liliyana Emelyanova А если мозгов нет, тогда что включать????
женщины тоже в суждениях разнообразием не блещут ))) у них во всем опять же не мужчина виноват, а любовница - сучара ))))) а уж жена и вовсе не виновата ни в чем .
так мы же, женщины и воспитываем этих мужчин (и этих женщин тоже) . Т. е. все равно виновата женщина)) ) ну не жена, конечно (и совершенно однозначно не жена) , а мать, которая ребенку привила позицию: виноваты обстоятельства в том, что со мной происходит. Это общая безответственность по жизни. Сейчас такой в мире период, Мужей мало, измельчали духом Мужи, а женщины... женщины зачерствели, закаменели, сгорели и считают это ХОРОШО.
а! И ЖЕНА ВЫБИРАЛА ТАКОГО, БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО, КОТОРЫЙ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ВИНУ БУДЕТ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА ОКРУЖЕНИЕ.
если муж ушел то канеш стопудово виновата женщина!!!! И нех спорить!!!!
а если жена нашла любовника, то тоже жена виновата - проститутка ЕПТЬ)))
Если муж завел любовницу, то незная их предыдущих отношений, и всех обстоятельств этого, нельзя точно сказать кто виноват и что делать. Там сто причин может быть. И ни в коем случае нельзя обобщать - все ситуации разные. Иногда действительно виновата жена, иногда непутевый муж, иногда оба, иногда никто не виноват - просто не подходили они друг другу, ну и т. д.
виноваты естессно оба, это общая проблема и нельзя такого допускать.. впрочем может просто муж кобельв чем же тогда виновна жена? или жена не дает)) ну.. а многие рассуждают что жена всегда виновата потому как муж голова жена шея куда шея туда и голова..)
Gulya Shakur
Наталья Могорита Ну если мужик кобель, то жена не достаточно сука. Нашел другую.
согласна. самим слабо сказать. да, захотел спать с другой.
Наталья Могорита а ПОЧЕМУ он захотел спать с другой? Причина-то какая? Чего ему НЕ ХВАТАЛО с женой?
Женщина-хранительница семейного очага.
От хорошей жены мужа за уши не оттащеш..
Людмила Петракова не скажи))))бывает.что и оттащещ))))
конечно жена!
была недостаточна мила, добра, хороша, сексуальна, готовила плохо, много ворчала.. . и т. д. и т. п.
потом возвращаются, когда понимают, что любовница через некоторое время становится не такой уж и идеальной
Anna Pedjanova