Прочие дела домашние
вот уже в который раз убеждаюсь (внутри). А у вас так бывает?
Что мечта или желание которую "отпускаешь" и не зацикливаешься на ней какое-то время, все равно обязательно разрешится!!! И чем раньше ты перестанешь об этом усиленно думать - тем быстрее!!!
да. почти научно уже доказано. надо сначала сильно возжелать, послать так сказать импульс энергетический и "отпустить" тогда сбудется точно!!!!
Чему быть. того не миновать... скорее просто те желания. кот. отпустила и не сбылись-забываются, а если сбудется сразу радуешься. На самом деле 50 на 50,просто хорошее лучше запоминается!
я не раз убедилась, что это работает, причём, сбываются самые "наглые" и невозможные мечты!
Только так и бывает!!!!
смотря чего хотеть.. . моя заветная мечта никак бы осуществиться не смогла, если бы я ее отпустила.. . наоборот - действовать надо.... под лежачий камень вода не течет
Не совсем, может быть, понял сути вопроса.
Какие желания Вы загадываете, без осмысления?
Сугубо женские или вообще, жизненные?
Разница, я думаю, значительная.
Если загадать себе "принца на белом коне" - то какова вероятность осуществления сего желания? До "отпускания" или после?
По-моему - это из разряда несбыточных фантазий.
А вот если задумали всей семьёй поехать на юг, то какая же это мечта.
Да, прекрасная задумка, которая и должна осуществиться, если над нею как следует поработать: заработать и скопить денег, укрепить здоровье, распорядиться как следует накопленными деньгами, вовремя купить билеты "туда и обратно", оставить кого-нибудь присматривать за жильём и т. п. и т. д. Тогда всё и получится.
Другое дело, если в том месте куда Вы собираетесь, начнётся война, землетрясение, наводнение и прочая. Так разве зависят от Вашего личного отношения к этой "мечте" происшедшие там неприятности?
Если Вы эту мечту "отпустите" так что, и цунами там не будет?
Это, по-моему, уже из разряда не совсем нормального здоровья.
Или, например, ещё.
Мечтаете, допустим, Вы о том, чтобы Вашей дочери (сыну) встретилась хорошая половинка, но ничего не делаете, чтобы он (она) выросли умными, образованными, порядочными людьми.
Так что, Вы станете надеяться, что принц (принцесса) Вашему дитю встретится просто так?
Я так не думаю.
Вы будете стараться из всех сил, чтобы воспитать своё дитя так, как положено, как Вы и задумали. Но не мечтали, а осуществляли и реализовывали свои планы построения семьи.
Удачи Вам и здоровья!
Сугубо женские или вообще, жизненные?
Разница, я думаю, значительная.
Или, например, ещё.
Я так не думаю.
Удачи Вам и здоровья!
совершенно точно. если чего-то очень хочешь, то нужно перестать это хотеть и оно само в руки приплывет
Ой, Светик, Солнышко, научи, а!
Не могу отпустить и всё тут! Что посоветуешь?
Юлия Бутакова
А научить этому невозможно!! Это сродни алкоголизму и наркомании - пока больной сам не захочет, хоть капельку силу воли не приложит - ничего не получится((
Совершенно точно!
Проверено на себе, и.. . на других!
Да. Так и бывает.
Просто, когда есть мысль и ты её думаешь, трепешь себе нервы, тем медленнее течёт время, а когда о проблеме забываешь, она в конце концов решается, правда не всегда вовремя и не всегда так как хотелось бы.
У меня так же бывает ...100 % разрешается
да. всегда так.
у меня такое почти всегда бывает, долго не могла забеременнеть, лечилась, все ждала и напрасно, как только махнула на все этой рукой, тут как тут все получилось
Александра Целовальникова
приятное соббщение
Поздравляю вас с тем, что смогли и мечтать как надо и отпустить во-время...
И с малышом!
точно!!!! буквально вчера сказала мужу что нам пока не до машины, я в декрете с чего за нее платить.... а вчера подвернулся такой вариант, что отказаться от машины.. . ну просто невозможно!)
Да
Вы обсолютно правы!!!
Точно.
то правда
только не так легко отпустить