Прочие дела домашние
Народ созрел вопрос"накапанный",с темы которую я напишу внутри,ок?
Скажите,ну неужели люди которые проводят кондиционеры не понимают,что отвод с верхних этажей лучше делать подлиннее и с железной трубкой,вот сижу открыла дверь балконную и слышу кап,кап,кап по соседской крыше,у кого то с кондиционера капает,хорошо,что у меня тоже кондиционер и я с закрытой дверью сплю,но есть люди летом открывают балкон и вот всю ночь слушать это,кап,кап....Неужели всем по шарабану кому это приносит неудобства,при том что не раз слышала как старушка ниже спрашивала у кого это капает все делают вид что не его дело....
Зря выливаете. Хорошая дистиллированая вода. Для утюга, например.
А Вы знаете принцип курятника? Залезть повыше, чтобы нас.. ть на тех, что ниже. Вот так и живём, гордясь высшим образованием, а то и предками - аристократами. К каждой трубке участкового не приставишь.
А Вы знаете принцип курятника? Залезть повыше, чтобы нас.. ть на тех, что ниже. Вот так и живём, гордясь высшим образованием, а то и предками - аристократами. К каждой трубке участкового не приставишь.
хорошо, что не г.. но капает...) )
Вы о чём? ..они даже не заморачиваются (
Вы о чём? ..они даже не заморачиваются (
А у нас самая любимая поговорка в России: моя хата с краю, ничего не знаю. А еще: после нас хоть потоп.
Так уж сложилось у нас в стране, капают на мозги не только соседские кондиционеры, но и бесхозные дети и животные, которые шумят в подъезде, машины, которые соседи решили подремонтировать под окном, музыка "от души", которую предпочитает сосед и не знает, что люди не все любят этот стиль и т. д. и т. п. можно продолжать до бесконечности. Такие сейчас люди равнодушные и думающие только о себе.
Если вы чувствуете некую ущербность по этому поводу вы можете поговорить с вашим участковым, думаю он сможет вам помочь. А вообще это конечно виноваты не соседи а, "те люди которые проводят кондиционеры"
Я думаю вопрс скорее к установщикам, может им трубки жалко... А людям, которым устанавливают, в тот момент не до трубки, все мысли - как мне сейчас будет хорошо!
Похожие вопросы
- Здрасти!:))) дело к ночи и вопрос созрел)) вопрос внутри(+)))) мне мая природная скромность не позволяет тут спрашивать
- Созрел вопрос навеян ответом....народ вы шо серьезно считаете что за ответами тут спец службы наблюдают?вн
- Созрел вопрос. Ситуация внутри.
- Созрел вопрос...Взрослые дочки от 25до35лет (которые уже сами мамы)))и их мамы...+
- Продолжая тему свекрови созрел вопрос к девочкам которым она должна - когда вы будете взрослеть то?
- Навеяло и потому созрел вопрос к родителям (вн.)
- ПрПрочитала вопрос: Уступают ли беременным место в общественном транспорте...и созрел вопрос к МУЖЧИНАМ...
- Созрел вопрос...)))Мужчины, ответьте...И дамы тоже можно...)))))))))Если знаете....+
- Услышала , как в маршрутке дама сказала даме : " Что Вы себе позволяете ?! " ...и у меня созрел вопрос ( а что еще
- Нескромный и оттеночноинтимный вопрос хочу задать я Вам , дамы ( поэтому внутри его напишу )