Прочие дела домашние
Созрел вопрос. Ситуация внутри.
Мы переехали в деревню почти два года назад. Год назад познакомились с парнем-соседом. Пообщались месяца три. И я его послала мимо. Потому что он начал ко мне подкатывать, мужа оскорблять, а дочу (тогда ей было 2,5 года) учил материться, на мои замечания начинал еще больше материться. Хотя при этом все время говорил, что мой муж - его лучший друг. Ну бред, это понятно. Во первых так быстро лучшим другом не станешь, во вторых к другу жены не подкатывают, это все ежу понятно. Пока мы с этим соседом общались, познакомились со всей местной молодежью и не плохо с ними общались. Прошло после посылания мимо немного времени и с нами перестали общаться все, даже не здоровались. Ну это фигня, не расстроились, нам и так не плохо. И теперь год спустя, не понятно что наговорив всем про нас, это чудо опять начало лезть в нашу семью. То подъедет к нам, сейчас шла, он остановился и предложил подвезти. Причем так невзначай и с улыбочкой. Это я такая злопамятная или ему опять что то нужно от нашей семьи?
в деревне намного сложнее, чем в городе в плане отношений.... все все знают, а если не знают, то придумают.... знаю, о чем говорю.. 25 лет прожила в деревне.. по молодости дружили семьями.. 4 семьи... все ровесники.... все! мужчины подкатывали ко мне.... не знаю, может, проверяли... но я не гажу в своем болоте... да и вообще... они мне были неинтересны.. никак.... сложно жить изолированным, но по своему опыту могу сказать-дружбу лучше не заводить....
странная деревня.. . быть может он просто идиот.. . учить материться.. . я бы в морду тапком насовал....
Специфика деревенской жизни.
Ну и что, что у него ребенок родился, это его никак не оправдывает... .
Предавший раз - предаст еще не раз... .
Не нужно общаться со всяким быдлом...
Предавший раз - предаст еще не раз... .
Не нужно общаться со всяким быдлом...
Прелести деревенской жизни. Молчите про соседей. засунте свое личное мнение подальше. Перекрутят переврут ваши слова и вы ничего не докажете. Устроят травилово, у них всеобщий психоз из-за замкнутого пространства и.
Не общайтесь с подлецами. А жизнь и так все расставит на свои места. Люди не только с ушами, на и с глазами и головой. Ведите себя естественно. А люди сами разберутся..
Сократите общение до минимума. .
Здрасьте и до свидания.. .
И все...
Здрасьте и до свидания.. .
И все...
Деревня это страшный социум. Вообще нельзя ни с кем общаться.
На месте Вашего мужа я просто набил бы ему морду. Такие люди другого языка не понимают.
семья - это личное!!!! там посторонним не место
Не пойму зачем вообще всякую погань впускать в свою семью!
Возьмите и скажите соседу все прямо, поговорите!! ! Пусть все муж решит. Что убегать от него. а то Так и будете продолжать....
Запугать его до усра.. . и он больше не подойдет ни к те к ни к твоей семье