Прочие дела домашние
В который раз убеждаюсь..
что женщины могут хранить секреты...группами....человек по сорок. Стоит подруге сказать какую-то новость,как она тут же делится ею с другими.Нормально?
Мужчины ещё хуже, они так перефразируют эту новость, что волосы дыом встают
многим женщинам просто необходимо знать, что кому то хуже, чем им))))))
а вы не знали? подруг иметь воопще не надо. Только знакомых и приятельниц. Вы как с марса упали.
что женщины, что мужчины.... оч. похожи
есть надёжные и есть безнадёжные-вот с такими, не нужно делиться...
у меня есть одна такая подруга . у неё негласное имя . Хочешь, чтобы знали все, скажи плотниковой ...
Поэтому и говорят, что лучшая подружка - подушка!
Вполне согласна! Присоединяюсь к ответам предыдущих авторов!
По секрету всему свету. Где знают двое, там знают все. Но неправда, это касается не только женщин и не всех, а и некоторых мужчин тоже.
Проверено в жизни, у меня есть хорошие подруги, но разговор я всегда фильтрую, если знает 1 подруга, то ей кажется что это естественно, знают все! недаром говорят " ГОСПОДИ СОХРАНИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ, А ОТ ВРАГОВ Я И САМ СОХРАНЮСЬ!!! "
Бывают исключения, но в основном именно так и происхдит. Ну вот такие мы!! ! Что знают двое-знают все.
нормально, а еще говорят женской дружбы не бывает. А мы ж только подружке и только посекрету.
вполне.. .
Нормально. ПОтаму что у нас в большенстве, язык в жо е не держится а наружу вылазиет. Такие уж мы существа.
ну это значит у вас "друзья" такие!!!
Такова наша женская натура. Чтобы так не было, не надо делиться с подругой секретом, а держать его при себе, на то он и секрет. Знают двое, знаю все.
я тоже против подруг, а за.. . приятельниц и знакомых! ну не бывает настоящих! продаст если не за мелочь, то за мужика точно.
Это не нормально, но это вполне естественно, так было, так есть. так будет=0
ну вот такая сушность женщин что поделать
женщины так устроены, что не рассказать-значит не сохранить