Эйнштейн никогда не принимал квантовую механику из-за присущего ей элемента случайности и непостоянства. Он говорил: «Господь не играет в кости» .
Он был неправ дважды. Наличие черных дыр доказывает, что Господь не только играет в кости, но еще и бросает их туда, где никто не сможет их увидеть.
Пустячок, а приятно... И гении ошибаются... Я не одинока.))) )
Прочие дела домашние
Что-то смотрю, смотрю и всё больше убеждаюсь, что Дарвин таки был прав :((( А вы в чем убеждаетесь?
Ирина Юшина
Здравствуйте)
В том, что в мире ничего случайного нет и просто так ничего не бывает)) )
Весь мир состоит из закономерностей)))
Что некоторые до сих пор с ветки не слезли.
Думаю, Дарвинским обезьянам все-таки кто-то помог....))))))))))
Ирина Юшина
Эх, сюда б их, тех помощников))
а я все больше понимаю, почему москвичи не любят провинциалов.)) )
хотя сама живу в сибири и в москву не суюсь.
была недавно в дельфинарии.... думаю, что Дарвин в чём-то таки был не прав....
У меня рассказик есть (мой))) , который начинается именно с этих слов)) ) - "А все-таки Дарвин был прав")))
а ведь Дарвин свою теорию совсем не собирался популяризировать. и в его теории есть начало всего - божественная искра, (что-то про нее не пишут в учебниках биологи).. . да и отказался Дарвин от своей теории!
Обезьяна, однажды опьянев от бренди, никогда к нему больше не прикоснётся. И в этом обезьяна значительно умнее большинства людей. Чарльз Дарвин.
Вот в чём был прав Дарвин, а вы всё эволюция, эволюция...
меньше знаешь - лучьше спишь.
теория дарвина трещит по швам!