Я со своим вторым мужем познакомилась в сентябре, а до меня в июне от него забеременела дама, он не хотел этого ребенка, и всегда предохранялся, как уж там она залетела, не знаю и он тоже не знает, она сказала ему уже когда на 6 месяце была, и сказала что она подумала и оставила ребенка для себя. родилась там девочка, помогли ей там коляску купить, кроватку, какой то комод, так по мелочи, он общаться с ней не рвется, но когда эта дама ему начинает писать смс типа " доченька начала ворочаться, переворачивается на спинку" или "ой она такая своенравная", блин он не спрашивает ее об этом, она родила себе, так что надо.
Вообщем мы с мужем сейчас ждем малыша, малыш желанный и мной и им, но у меня такая дикая ревность к тому ребенку, я наверно не права, как в себе это перебороть? ему ни чего не говорю.
или может у меня это гормоны по беременности играют?
Прочие дела домашние
Вот скажите я эгоистка? или все таки я права?
Да нормальная у вас реакция, я бы тоже ревновала. Так уж человек устроен. Есть смысл включить голову и проанализировать ситуёвину, разложив на плюсы и минусы. Хорошее в ней на мой взгляд то, что ваш супруг не вычеркивает из своей жизни этого ребенка- значит он не сволочь и не эгоист, но при этом и не рвется постоянно поддерживать тесные отношения - следовательно вы ему дороги и он не хочет вас травмировать. В общем тактику он выбрал правильную.
Вы сами ж за него замуж вышли, зная о его ребёнке. Чего уж теперь?
А насчёт не хотел, предохранялся.... Странно, если б он вам другую причину рассказал, почему бросил беременную от него женщину.
Мелинда Милосская
он с ней ни когда в отношениях и не был, они просто вместе спали
Мелинда Милосская
у меня это вот с беременностью началось, раньше я как то спокойнее была на эту тему
Мелинда Милосская
да я понимаю что малышка не причем, возможно меня отпустит когда он начнет напрямую с ней общаться а не через мамашу
Права. Я бы той даме помогать бы не стала...
И ваша ревность и ваш эгоизм понятны. Вообще по сути каждый человек эгоист, думает в первую очередь только о себе, и ничего наверное в этом плохого нет. Она тоже думает только о себе))
наверное меня бы это тоже бесило... .
если подумать ..если бы я сделала как она... то только если это ребенок от любимого человека.... а это говорит о том что она его любит и наверняка хочет чтобы он был с ней!
я думаю что вы не волнуйтесь.... просто смените номер телефона чтобы она не звонила ему и не писала.... а проведывать малыша если захочет он то может там изредка, а так не напоминайте ему о ней.
Мелинда Милосская
она да его любит, но он сказал, что даже если она приползет на коленях к нашей двери, и будет его умолять быть с ней, он ей даже дверь не откроет, просто меня ситуация бесит, сказала для себя, а теперь вон то ворочается, то еще чего то
Мелинда Милосская
мне фиг навредишь, я так сама наврежу))))))))))) ну эт я так шуткую, он когда она звонит говорит что живет в москве, и постоянно по командировкам мотается
Мелинда Милосская
не пойдет он к ней, он сказал что даже если она на коленях приползет к нам домой и будет его умолять жить с ней или хотя бы видется, он ей даже дверь не откроет
я не беременна, но у меня бы крыша поехала от таких сюрпризов.. не хорошо это все.. ребенок, который уже родился. ни в чем не виноват.. а отца у него не будет.. .
и ту женщину понять можно.. она от одиночества родила, а теперь ей хочется полную семью... и вам от этого ни тепло, ни холодно.. .
старайтесь думать о чем то другом.. о своем ребенке, о том, что лучше для него.
зая моя, ДЛЯ СЕБЯ родить - это залететь и молчком родить, НЕ СООБЩАЯ ЭТО МУЖИКУ
а в этом случае никак не для себя
терпи, знала на что шла
а в этом случае никак не для себя
терпи, знала на что шла
и ревность и гормоны, всего по чуть чуть. я б на вашем месте сама б поговорила с этой мадам, и объяснила ей-раз для себя родила, сама и рости, не х. . лезти в чужую семью. вы кстати не написали-муж отцовство признал на этого ребенка, или нет. если нет, то и говорить не о чем-послать ее на 3 буквы
Мелинда Милосская
нет отцовство он не признал, фамилию не дал, хотя дама настаивала
ну во-первых это он вам рассказывает что он предохранялся и бла-бла-бла.. Вы ведь свечку им не держали, и что там было Вам неизвестно!)) )
Конечно это Ваши дела... но всё мужу аукнется... Я бы с таким мужчиной и не жила. ..предал её - предаст и Вас
А почему он не сделал ДНК???
Мелинда Милосская
ну до днк не дошли мы еще, он хочет посмотреть на нее когда повзрослее будет немного, ей только полтора года, фамилию он ей свою не давал, хотя дама настаивала,
Скушай селёдку да запей кефиром
Мелинда Милосская
я только что винегрет со снежком ела)
Вы не эгоистка конечно, но приготовьте себя к тому что дочь мужа всегда будет частью его жизни, хочет он этого или нет, даже если он предохранялся - несут ответственность оба! Терпения вам
Ну, конечно, Вы эгоистка! И конечно, Вы правы!!!!))))))))) )
А девица, "родившая для себя", просто пытается вернуть мужчину, ну, мне так кажется! Главное, что он-то с Вами, пусть это придаст Вам сил. А относиться хорошо к бывшей девушке Вашего мужа и ее ребенку, Вы уж точно не обязаны. Может быть, когда родите, ревность пройдет...
главное что ему все равно на них