Прочие дела домашние

А насчет чего вы можете сейчас сказать--"Мама все-таки была права! "???

Елена Крыленко
Классика жанра...))) )

Говорила мама мне про любовь обманную,
Понапрасну тратила слова... .
Я ее не слушала, затыкала уши я,
Ах, мама, мама, как же ты была права!.. .

Мама с ее материнской любовью, жизненным опытом, без розовой пелены на глазах, чаще всего бывает права во всем, но мы это осознаем только тогда, когда сами становимся мамами и достигаем ее возраста и состояния.. .
И как правило, все мы предпочитаем учиться на своих собственных ошибках, пропуская мамины советы мимо ушей... А потом своим детям даем аналогичные советы...))))
Валентина Маковская
Лучший ответ
Мамочкмных сынков зазывашь?)))
Елена Крыленко Почему?
Дочки тоже вполне могут отвечать!))
Аленушка.... моя мама права на тот счет что касается ею пережитого и то... время идет все меняется и ценности и товары и т. п.... но я всегда её слушаю. а вот как поступаю решаю сама.
"Ой, Светочка.... я так рада, что ты Серёжку не выбрала... а Гену.... " ( на моей свадьбе она так говорила).... Наверное была права... Серёжка спился и умер.... а с Геной живём уже ...сама знаешь, сколько)) ) Добрый вечер, Алёнушка))
Anna Gladkaya
Елена Крыленко Приветушки, Светик!)
Даша Дмитриенко а может Сережка спился потому что вы его не выбрали....((((
В свое время мама не разговорила: "Вот увидишь, пройдут годы... "
И мама оказалась права - годы прошли...
Да насчет всего... была мама права.... Когда приходила от директора школы (в очередной раз...) , плакала... и говорила: "Господи! Ведь как девочку хотела... ":))))
Алина Снисарь
Елена Крыленко Приветушечки, Людаша!)
Мне всегда мама говорила "не ссорься с пьяным мужем, потерпи, проспится - ему в 5 раз хуже будет с больной головой упрёки выслушивать"...Мдааа... Если бы еще характер при этом был мамин, ангельский, конечно, так бы я и поступала... Но, ангел я только с виду... Увы :(
Надежда Верба
"Выходи замуж, дочушка, за день до смерти - наживешься":)))
"что все мужики козлы"...иногда)))))))
Наталья Чуева
Насчёт того, что муж мой хороший. А мне он сначала и не особо понравился, мама уговорила пообщаться)))
Excel
посоветуйся с мужем. и реши все сама.
Когда замуж выходила ! ))))была против .и оказалась права ))))