Прочие дела домашние
"шедевры логики" (см. внутри)а у Вас такое бывает?
Просыпаюсь ночью, мужа нет. Нашла его в соседней комнате на диване. Спрашиваю: «Ты что тут делаешь?» Отвечает: «На тебя обиделся». Я: «за что?» Ответ ГЕНИАЛЬНЫЙ: «не помню, но помню, что сильно..»Подруга в парикмахерской (после стрижки). Парикмахер: «Вам нравится?» Она (с недовольнейшим лицом): «это не совсем то, что я хотела». Парикмахер: «а что именно ВЫ хотели?» Ответ: «Я сама не знаю…» (стоит добавить, что уже на следующий день была просто в восторге от своей новой стрижки)
Отличные примеры) порадовали насмешили))
Первое правило маркетинга -
Покупатель всегда недоволен покупков в первые мгновения после покупки) ) Поэтому надо время - что бы он оценил всю прелесть покупки) ) Упаковка должна быть красивая и т. д.))
Вот про мужа, так у нас обычно наоборот, обижаюсь я, а за что не помню... =))
У меня сын вечно так отличается. Подходит и просит дать "что-нибудь особенькое", спрашиваю что, не сознается, перечисляю кучу вещей съедобных и несъедобных, ничего под определение "особенькое" не подходит.. . Злюсь и выпроваживаю сынулю.. . Он незамедлительно несется к отцу и начинает жаловаться, что я ему, к примеру, печенье не дала.. . (хотя печенье тоже спрашивала, ему не хотелось).. . Короче я кругом еще и виноватой остаюсь.. . :))
первое это свойственно мужчинам, потому что они существа тупые, а второе совершенно нормально
Первый пример (да и второй тоже) характерен скорее для женщин
А что! Всё правильно!
у всех нас бывают "критические дни", что ж тут такого)))
Когда логика хромает, результат пучит ;))))))))))))))))))))) (Георгий Александров)
Ну а что Философия? Это -
Взгляд на мир, на процессы, людей.
Где сквозь стёкла эмоций, а где-то -
В свете Логики ярких огней.
Мы блуждаем под ношей пристрастий
По ветвящимся тропкам судьбы.
Сотни счастий, мильоны несчастий,
Миг паренья, и вечность борьбы.. .
И такой могу сделать я вывод:
Философия в каждом - своя.
Ну а чья же верна? Чья правдива?
Я отвечу банально: ничья!
Ну а что Философия? Это -
Взгляд на мир, на процессы, людей.
Где сквозь стёкла эмоций, а где-то -
В свете Логики ярких огней.
Мы блуждаем под ношей пристрастий
По ветвящимся тропкам судьбы.
Сотни счастий, мильоны несчастий,
Миг паренья, и вечность борьбы.. .
И такой могу сделать я вывод:
Философия в каждом - своя.
Ну а чья же верна? Чья правдива?
Я отвечу банально: ничья!
Про мужа не скажу, у меня его нет. Но ближняя родственница парикмахер неоднократно рассказывала, что многие женщины уходят недовольные, а потом приходят к ней специально поблагодарить. Ответ, по-моему, прост - кто-то из знакомых кинул комплимент по поводу стрижки (женщине так мало надо, чтобы расцвести!).