Прочие дела домашние

Бывает же...(см. внутри)

Живу с мужем,понимаю теперь что люблю своего бывшего до сих пор....сейчас у него уже девушка,которая родила ему дочь....ну и что теперь?!
А может попробовать встретиться с ним?
Анастасия Кирдань
Лучший ответ
Если не можешь жить с тем кого любишь, люби того, с кем живешь.
Ничего. Продолжать жить своей семьей. От того, что вы любите, это не значит, что ваша любовь может быть взаимной.
Лера Лунёва
пройдет!
Инна Афонина
Раз он бывший, значит, было и что-то плохое в отношениях. Вот и вспоминайте про плохое. А то, знаете, натура у человека такая - со временем вспоминает только хорошее и кажется, что напрасно расстались. А не напрасно!
А теперь у него своя семья, а у тебя своя!!!
Маша Секмар
что было, то прошло.. .
не надо цепляться за прошлое
Ника Самар
ничего, живете с нынешним мужем, если любите - не портите жизнь любимому, другое дело, если он тоже хочет к вам вернуться.... тогда уже другое дело
дорожи тем что есть, ненужно рушить чужую семью
Aigerim Aitimbetova
а жили с бывшим любили бы мужа обычно так бывает)
да ничего раньше думать надобыло. когда был один а сейчас все решать тебе .
Ольга Березко
а теперь так и будете всю жизнь мучится. Или разведетесь и после этого будете на вторых ролях. Раньше надо было думать. Все девушки такие (большинство). Думаете задним умом.
Anna Consonni
живи настоящим! а то и этого супруга потеряешь.... посторайся забыть первого мужа, это будет не легко.. но ты вспоминай про него только негатив... и процесс пойдет быстрее!
ничего. Если мужчина ничего не делает, тебе НИЧЕГО не нужно делать. Жизнь все расставит
Dayna Gorynnay#
Ты не бывшего любишь, а цепляешься за то, что у вас могло бы быть с ним. Ни в коем случае не лезь в семью, у них есть ребенок! Цени своего мужа, он у тебя есть и любит тебя. Удачи!
Елена Попова
забудь
Живи с мужем!
не стоит рушить чужую семью
А это любовь? а может теплые воспоминания? А может это иллюзия по поводу совместного будущего? А может просто страсть? А может ...Если конечно, точно понимаешь, что все до безумия серьезно.. . Что иначе трудно.. . Что дышать одним воздухом с мужем уже невыносимо, возможно стоит что-то менть.. . (мне конечно же ответы не нужны)))))
Надо просто жить дальше со своим мужем! ! и забыть про того у которого уже семья и все замечательно без вас!!!
никогда не живи с нелюбимым
Ta
Tatyanka