Прочие дела домашние

млин,который раз читаю и удивляюсь...бабской наивности))))))

вопрос задала женщина..типо муж на нее ноль внимания...что разлад в семье ей бабцы советы дают...макияж наложить,одежку новую прикупить...белье и т.п вы реально верите,что макияж и новое белье склеит то,что уже дало трещину?))))))
Я как-то задавала похожий вопрос, потому как очень сильно удивило мнение большинства женщин.
Дама спрашивала что делать, если секса давно нет, любви нет, с мужем чужие люди, что собственно друг от друга не скрывают, держат дети, налаженный быт и свои какие то дела.
Так многие начали, сходи в парикмахерскую, сядь на диету, купи красивое нижнее белье, приготовь ужин со свечами и когда он придет станцуй ему сексуальный танец... .
И вот я представила мужчину, который приходит домой и в очередной раз видит свою нелюбимую жену (настроение уже от этого не поднимется) в лифчике и трусах (большинству мужчин все равно какого цвета и формы на женщине они).... и что... .
Разве сможет возбудить и заставить снова полюбить себя опостылевшая и уже чужая тетя только потому что перекрасила волосы, зажгла свечи и трясет перед ним уже давным-давным нежеланным телом... .
Могу сказать точно, это его еще больше оттолкнет от него.
Анастасия Синкина
Анастасия Синкина
54 953
Лучший ответ
Алёна Пудовкина приветик!!!.просто тоже удивляет...вот и понесло)))))
Я, вообще-то, ей посоветовала любовника завести и плевать на этого лоха, который ее обеспечивает!!!
Алёна Пудовкина я знаю)приветик
ниже ответы пошли..про все это дело)))
тут я не выдержала))))
во -во и я про то же
А то! Конечно тока в этом и дело. По этому иногда мужики от симпатичных жён к страшным уходят (немного утрируя)
Вот недавно со знакомым наблюдала картину. Мало того не очень то с виду так ещё и с "приданным"не хилым))). Значит явно тут не во внешности его жены первой было дело.
Поможет.. . Как мертвому припарка.. .
Зато она потом будет рассказывать товаркам, что все способы испробовала, чтобы сохранить семью....)
Наталя Ни
Наталя Ни
55 294
Нет конечно) ) Даже вставленый силикон в отвисшие титьки не спасёт семью.. .
Хоть из кожи вон вылези, если трещина пошла... то никакая штукатурка её не замажет.. .

Я всегда всем это говорю, и никогда такого не посоветую)
ОО
Ольга Орлова
89 584
Алёна Пудовкина приветик,красавица!!!!отличного денечка!
да достали уже со своим макияжем и шмотками) )
чхать мужикам и на макияж и на шмотки)
че за дурость! макияж и шмотки-это для других баб, шоб от зависти обкакались.
Zika Shimir
Zika Shimir
69 477
Иришка Забелкина Вот это точно
начиталась я как-то везде про макияж и вечернее платье с кружевным бельём. Решила мужу показать, какая я вся из себя красавица. Даже не заметил. Было не обидно, было смешно.

Доброе утро!
Алёна Пудовкина Доброе,дорогая!!!хорошего дня!
советы минимум 20-летней давности - тогда еще можно было этим мужчину удивить)))
Лейла Исламова
Лейла Исламова
55 255
и ни кто не дал совет, новые глаза мужу поменять?!!!
Ilnara Nurgalimova
Ilnara Nurgalimova
55 185
Алёна Пудовкина нЭт)))))а жаль)
ахаххааааааа)))
Вера Ханина
Вера Ханина
44 891
мужик как автобус (или трамвай.. ) один ушел - придет другой))
Так это же они себе советы дают. Не замечали такую тенденцию здесь?
Ириша Ким~^_^~
Ириша Ким~^_^~
40 212
Алёна Пудовкина замечала,что порой так наивны...что аж смешно)))))
Ну а если они больше ничего не умеют? )))))))
да хоть колесом на голве перед ним начни ходить - не поможет))))))
Мира Смагул
Мира Смагул
38 530
Алёна Пудовкина приветик,сладкая!!
Завести любовника ей надо, сразу муж внимание обратит, а каким уж образом ...Но ей ведь внимания хочется.
А про макияж, одежду - полная чушь!
дааа. . вот у меня соседка, когда с мужем поругается, выходит за ним во двор (он в машину садится) и орет: "что козел, на блядки? что б ты сдох падла! " и так каждый раз! ну он и ушел в итоге от нее. внимание вопрос: наверное ей надо было красится поярче и одеваться лучше? ! )))))))
ZR
Zaure Rahmankulova
23 696
нууу.. тут еще, второго ребнка могут посоветовать родить... эхехх... не склеешь уже разбитую чашу любви)).
Алёна Пудовкина ага..жесть
родить ...что бы потом мучить разводом или скандалами
ваще тупость)
зы))))))))))
про шмотки новые и макияж ничего сказать не могу
но то что женщина должна за собой следить
фигуру блюсти и вообще ухаживать это однозначно
а склеить трещину можно если оба супруга (даже несмотря на разлад в семье) хотят эту семью сохранить
вот если муж тоже хочет тогда то что жена за собой ухаживает мимо не пройдет
у нас с мужем были серьезные разлады но мы оба оченьхотели семью сохранить и сейчас у нас тьфу тьфу все отлично
Ну это еще не предел наивности: -) Многие считают что если стоять целый день у плиты и вылизывать квартиру то этой трещины никогда и не будет, типа от тарелки супа и котлет еще никто не уходил: -)
АМ
Аня Мигаль
7 536
Молодцы, девченки!! ! ( Кто хорошо рассуждает) Даже если у бабы она золотая будет, мужика никогда не удержишь. Пускай гуляет....
а вдруг там и мужик такой же как и баба)
Гульмира 77
Гульмира 77
4 836
Нет, как пластическая операция)))))) ) А вот завести любовника, влюбиться, то может и начнет бегать, только женщине он уже не нужен будет
NM
Nazi Mil@shk@
4 720
себя успокаивают. Но это начало конца.
:) нет конечно
не, ну а чо. сидеть и рыдать надо? так хоть удовольствие получит от макияжа и белья.
Софья Таг
Софья Таг
3 178
Я нет! Я бы уже давно любовника завела, а там глядишь и муж сразу бы тебя заметил! :))))
Алина Ошкина
Алина Ошкина
1 701
Ей просто нужно изменить себя, только тогда изменится все вокруг, в том числе и муж.
максимум на один вечер)))
Ну если у мужа еще нет любовницы, то возможно. Объясняю по чему:
где то читала, что думает мусульманская девушка о нас русских "красавицах"))) Говорит странные вы русские, одеваетесь, краситесь, делаете супер прическу и идете на улицу (на работу и тд) - нравится чужим мужчинам... А потом домой приходите смываете все, одеваете домашний засаленный халат и одеваете бигуди- и вот таких вас видит ваш муж.. .
У нас (них) это все по другому. в точности наоборот- мы красивые дома, а на улицу выходим в парандже...

Похожие вопросы