Прочие дела домашние
ВотЗадают вопросыОчем вам неудобно разговариватьА мне вот читать неудобно о бабских выделениях, мазнях и тдИдитеКврачу?
Та же реакция на подобные вопросы. Это просто идиотизм. Лень до доктора дойти? Такие вещи при себе держат. И кстати, все эти вопросы, все эти соц проекты- это все проверяется модераторами, и это все сохраняется в глобальной сети. Своего рода компромат на каждого. На какие сайты заходит, какие вопросы задает, а тут уже и про выделения подробности расписывают, про свои, заметьте.
человек хочет о сокравенном поговорить. А везде нельзя. У начальника в кабинете нельзя, с подругами как -то неудобно, с братом тоже. до врача ещё надо дойти. И что остаётся человеку--повеситься только. Вы лишаете возможности выговориться и поговорить о своей проблеме. Если и в интернете этого нельзя делать то где же можно. И что такого плохого в выделениях, или думаете о них никто ничего не знает. мужчины всё уже давно знают лучше вас не из космоса прилетели))
Так это дуры задают такие вопросы, им простительно.
Жаль, что можно оценивать вопрос только на 5 баллов, я бы вам 105 с легкостью поставила. И ведь не стремно им прилюдно своими интимностями делиться с совершенно посторонними людьми
А мужчин и парней кто-то заставляет сидеть и читать это? В автомото пусть идут, там нет таких тем. И вообще, думаю, большинство таких выделительных вопросов как раз мужики и дети задают. Ну возбуждает их это. Напишут "месячные", "влагалище", "парень в меня кончил" и сидят эрегируют. Мне если не нравится вопрос - я в него не захожу даже. Да и про детские какашки читать тоже не всем приятно, а не только про женские дела.
не принимайте все так близко к сердцу))
Скажем так- такие вопросы у меня вызывают лишь недоумение. . Эта ж наскоко надо пренебрегать своим здоровьем, чтоб такие вопросы здесь задавать? А ответчицы некоторые и рады стараться. . Как напишут что, у меня аж волосы дыбом. . Ну присоветовали бы сразу тряпочкой, смоченой в хлорке, письки протирать, чтоб наверняка, что ли..
Да фиг с ними, с женщинами, они хоть находят поддержку таких же как они иногда. Я тут давненько как-то вопросы от мужика встречала, так он фото свое члена покрытого сыпью выставлял и спрашивал не сифилис ли это.
А Вы уверенны, что вопросы эти задают женщины? Я что-то сомневаюсь, что в наше время через интернет "избавляются" от бер, решают какими прокладками пользоваться и что съесть, что бы из известного места не текло.. . Либо малолетки, дурочки, на которых мамы времени не находят, либо мужички, которые ржут сейчас читая наши ответы
полностью согласен - как будто здесь проведут осмотр и пропишут лекарство
Гульсая Асанатова
))))))))) и проведём, и пропишем
Ну дак к врачу идти надоть, а они от компа зад оторвать боятся.
ну если это пишут в теме беременность роды. . то врядли там пряммужики и дети тусуются..
И я того же мнения. Не понимаю, на хера спрашивать ЗДЕСЬ, если всё равно посоветуют идти к врачу. А если уж и посоветуют какое нить лекарство, то только полная дурёха, задавшая вопрос может воспользоваться информацией абсолютно неизвестного ей человека. Дуры одним словом.
Что то на такое я не видела. Кинте ссылочку
Ирена .
да вот только проскакивал вопрос про запах аммиака из причинного места....
это - да
+ про детские выделения. да ёпт! про любые выделения
спасибо, что без фоторепортажа