Прочие дела домашние

у соседки каждый (целый) день играет музыка

то Стас Михайлов, то 2 дня орёт Золотое кольцо.. Вот ей нравиться, но неужели она думает что это всем должно нравиться. Ну сделай потише и слушай, так нет колонки на улицу и давай, чтоб все слышали. Живём в деревне если что. Ругаться не охота с ней, ну достала уже. Почему не думает о других?
Farhad. Zamira
У меня та же фигня. Тоже старые тётка с дядькой шансон слушают и в 2 ночи и в 3 ночи, я им и по батареии стучю. А им по фигу, при том что у меня ребёнок 2 года.
Rabigul Sarsenova
Лучший ответ
А ругаться и не надо! Надо поговорить. . Или промолчать и не выносить это на суд досужих читателей проекта!
Alexa ...............
Farhad. Zamira не хотели бы не отвечали,или вы за БАЛЛОМ?прям спросить нельзя уж
у меня тоже соседи доставали меня .. ночью я не выдержала, взяла молоток, ну это чтобы по двери стучать, если звонок не работает ) звоню, открывает женщина молодая, у нее двое детей, она видимо их в выходные к бабушке, а сама пьянствует )) я не выдержала - когда увидела ее бледное лицо, и стала орать .. она отрезвела сразу, еще сЦучка и меня пристыдила, что я ее матерю )) после этого все прекратилось .
Мария Аляпина
А вы врубите металл "потяжелее")! Тоже на всю катушку врубите. Я думаю, что она поймет ваш "намек"!)
Farhad. Zamira во во ,у меня сын его слушает: включали, но я от металла тоже не айс
а у меня цыгане соседи орут и че??))))))))) вам бы моих соседей, а я майкла джексона слушаю иногда кристину агилеру и че, мы не приходим друг к другу))))
Elvira Galiaskarova
подарите ей флешку MP3 плеер с наушниками!
ну так вы не ругайтесь, а поговорите с ней или наушники хорошие подарите)

а вообще, в с соответствии с санитарными нормами уровень шума около зданий в дневное время не должен превышать 55 дБА, а ночью (с 23 до 7 ч утра) — 45 дБА, в квартирах — соответственно 40 и 30 дБА.
Поэтому можете идти к участковому и он должен разбираться с этим.
Ага-не ругайся. кирпичем по ебалу дай-она сразу поймет. и ничего ты не сделаешь: остается либо побазарить с ней, либо сделать чтоб было громче чем у нее-чтоб и ее это достало и она сама пришлаб просить сделать потише
это еще ладно, у нас соседи в высотке ё№нутые абсолютно все хлопают своими железными дверьми да так что стены ходуном ходят, в лифте гадят, на лестнице которая отдельно от подъезда ходят посрать и пописать. вот это жуть. живем тут всего год и я серьезно думаю как бы уже продать эту квартиру.
Подай заявление в полицию....