Прочие дела домашние
как думаете справедливо???
у меня муж бывший тут все кипишевал, полтора года я его возила в наркологию, сначала вроде хотел бросить а потом все перехотел, но это все лирика, вчера у него клиническая смерть была 5 минут, сегодня умудрился с реанимации смыться, сейчас сидит, на 15 суток посадили, я помогла, я сейчас на даче у друзей юристов, все сделали, для начала 15 суток, так мне тетка его все телефоны оборвала, так нельзя, туда сюда, пусть его выпустят, я ей сказала все, что думаю, вы со своей заботой много чего хорошего наделали, результат видите, у нее чуть ли не инфаркт, племмяник на 15 суток закрыт, о ужос))))) вот интересно я не правильно сделала, если мозх он мне ипет и наркологии тоже, все ему должны, бедный, несчастный, посиди 15 суток теперь подумай, ну не так что ли????
правильно... меньше о них заботы.. смотришь сами о себе думать начнут...
Все справедливо, я согласна)))
Я тоже мало поняла, но 15 суток ему на здоровье пойдут. Тётка- дура.
Да забейте... Ему уже ни чего видно не поможет.
У вас там жизнь кипит ;-) Я уже прямо как серил смотрю, не успеваю за новостями: -) У меня прямо стоячее болото :-)
Париться не стоит по этому поводу, может Вы его жизнь продлили на эти 15 суток, ведь она так непредсказуема.
только бессмысленно это, отпустите его в свободное плавание, ведь это его жизнь и он сам должен её прожить, пусть даже так-как умеет
Я тоже ЗА "воспитательные" 15 суток!)) ) Тока как он умудрился из реанимации удрать то? Они вообще то там фиксированы к кроватям...
Светлана Кудряшова
он фиксирован не был,сцуко сбежал,типа в туалет пошел
не понятно... ну не устраивает расходитесь, а раз позволяете такое отношение зачем же тогда в обезьянник!!!!
ох, согласно с Любовью, толку никакого не будет, выйдет через 15 дней, а дальше, что? Что вы с ним вообще возитесь? Плюнуть надо давно на него
я ничего не поняла
Пусть посидит, может поумнеет, он Вам зла более причинил, ему кара Божья пошла. Далее на Вашеусмотрение. Ситуация у меня немногим лучше, вот думаю, дождусь ли Кары Божьей свекрови или на развод подавать.
ох горбатого могила исправит.. .
пусть посидит подумает .только думаю уроком это не будет.
все наркоманы. алкоголики одинаковые. будут трупом лежать. а чуть полегчает - заново!
а тётушка беспокоится из жалости?? ? а ей не жалко его что он себя губит. кстати не гуманно. но наркоманов держат взаперти чтоб ломка прошла.. . но сейчас отраву везде можно найти по желанию и наличию денег.. . даже в больнице