Прочие дела домашние
И вперёд на баррикады, т. е. переговоры =)
Ок-ок) ) Короче, каблуки низзя, мини низзя, обтягончик низзя, декольтЕ тожА. . Люди, что носить? ? Примеры с фото
вкусы у всех разные, так же как и достаток, а те кто осуждает каблуки-значит ходить на них не умеет, те кто осуждает декольте- не имеют красивой груди и так далее, а вообще одеваться модно со вкусом -это не каждому дано, а если быть честным, то в россии более 90% ходят как из деревни -и это не только шмоток касается!!!

Бигуди и байковый халат... (летом можно ситцевый...))))

Паранджу, черное до пят, панталоны и балетки!)
Ирина Васильева (Ершова)
ну, черное от заколки до туфель таскаю....частенько, моноцвет такой, но ОБТЯГОНЧИК!!!!
стринги тож нельзя....)
РАБОТА? ПРАВИЛЬНО! ! у нас для топ-менеджеров то же самое в Москве... в газнефти... например..:)))... .
Простой деловой костюм - оптимален.... в стиле "ШАНЕЛЬ"...полуоблегающий... чтобы был по фигуре, но не трещал на ней. . как бы на размер больше.. полтора.... понимаете?... когда одежда не в обтяжку... а струится вдоль фигуры... показывая как бы ее очертания... но но не показывает все складочки на животе.. хик и спине...: ) а они есть у всех.. если дама больше 44 размера русского....:)).. только здесь фокус- плечи должны при этом быть у Вас на месте.... поэтому я шью на заказ.... пару таких пиджаков обычно.. .
поллуоблегающее платье, стуящееся вдоль фигуры.... чуть свободнее.... чем платье в обтяжку, но тоже элегантное... до колен... плюс ..минус три сантиметра... (если колено узкое.. . то выше его сантиметра на два.. это не мини.. если колено широкое, то ниже чуть.. )
полуоблегающие блузки... с вырезами круглыми.... женственными.... но не открывающими грудь.... советую 50 шелка на 50 синтетики по составу... чтобы струились, но не мялись.. 100% шелк ужасен в носке...: ((( ...его на час-два одеть можно ...
Практичные лодочки - это удобно и элегантно.... тем более рюмочка сейчас в моде.. .
Макияж и духи хороши в меру.
Простые элегантные украшения - это по-деловому.
Волосы и ногти должны быть ухоженными. без элегантной прически никакая одеда не будет выглядеть элегантной... в укладке проще всего каре стрижка... классическая... .
Макияж и духи хороши в меру.
Ольга Малько
сейчас очень модные..еще ситцевые..как бы ПОСЛЕВОЕННЫЕ ПЛАТЬИЦА....ИЗ БАБУШКИНА СУНДУКА СЛОВНО:))....но я не ношу их..у меня не очень узкая талия..у меня талия 70 см....а так..если фигурка позволяет...вот...такое очень модно и Вам по дресс коду подойдет...только ремешок подберите и затяните его в талии....поуже...:)) и лодочки...туфельки...

эт Хто запретил каблуки, декольте и мини в обтягончик?
давно уже известный факт, что конструктивность переговоров зависит от глубины декольте...
Ирина Васильева (Ершова)
вотЬ, это да)))))
почему -нельзя то? можно, все можно
я вот вчера ходила в клуб в это платюшке.
ну и по ходу пьесы встретила очень важного для моей работы человека. мой внешний вид не помешал мне во время медленного танца с ним навести деловые мосты. завтра еду договор подписывать)

))) Mika )))
а черные колготки - ни к чему...извините)

Ирина Васильева (Ершова)
плин, с мУжУками самое то, зато все-все-все подпишут и погрузят и разгрузят и денеХ может дадут за красоту))))))))))))
Ирина Васильева (Ершова)
писи им тока надо побрить
Это кто сказал, что низзя. Носите то, что нравится :)
паранджу
что нравится а на все высказывания то низя это низя наплевать