Прочие дела домашние
Добрый вечер всем) ) С чего надо начинать знакомство с попутчиками в поезде??))
Хочу познакомиться.. Штоб они меня ночью не убили.. когда храпеть начну))))))))))))))))))
Ну можно спросить: " А вы тоже в этом поезде едете? "
Разделить с попутчиком свой тормозок))))))
Прям сразу, завались с пирогами и бутылочкой, со словами "ой, как же я рада, что мы с вами вместе проведем несколько незабываемых часов"))))))
Олечка Гордеева
Привет, Инночка)))))))))))))))
С "добрый вечер" и начать.
может, еще Вы будете всю ночь дежурить их храп)) )
лучше не думать с чего начать знакомство - все настроены на то, что будет общение хотя бы в рамках элементарной вежливости)
спросить, привиты ли они от гепатита )))
Олечка Гордеева
они меня тогда ваЩе выкинут в окно))))) ЗдраМсти)
Организуй игру в карты - вообще не до сна будет)
Не знакомлюсь никогда. Сама по себе всегда еду ))).
Маечку со своей аватаркой сооруди!!!:))))))))))) ) Пусть знают - с кем дело будут иметь!!!:))))))))))))
Олечка Гордеева
Привееееееееееееееет, моя дорогая!!!!))))))))))))))))))))))))))
Угостить коньяком с димедролом. Еще неизвестно, кто будет громче храпеть!
Уже?? ? И билеты прикупила???? Хорошей тебе погодки, Светочка, потом фотографии показать не забудь!!!) )
А с соседями бутылочку и закусочку по братски подели, и за жизнь поговори, глядишь всё в порядке будет)))
Олечка Гордеева
Привет, Аллочка!!! аха...билеты закуплены...Через недельку махну)))))
Настасья Дмитриева
Я так рада за тебя!!! Тем же составом едете???)))
Настасья Дмитриева
не балуйтесь там))))
сигареты))) )
приветики))))
Олечка Гордеева
не курю..))) приветик, Брю)
Сразу это вспомнилось.. .
А вообще-то я за то, чтобы не откровенничать со случайными людьми.. . Слыала, что бывает так, что специально вызывают на откровенность, например, говорят: "Ой, у меня с собой такая сумма большая!.. " А человек отвечает: "Ой, а у меня тоже!.. " В общем, лишнего сообщать не надо, пить тоже с попутчиками не стОит.. . А так.. . лёгкий трёп, курочка, помидоры, варёные яйца.. . )))) Хорошо! )))) Сразу настрой на отдых появляется )))) Хорошего отдыха, Светочка! Отдохни и возвращайся в нашу Семью! Будем ждать )))))
Олечка Гордеева
Я ещё через недельку)) Спасибо, Ирина!!)
Поздороваться и улыбнуться, а дальше само пойдет.
представьтесь и спросите-как их зовут, ну а потом можно и на брудершафт, ночью храпеть все будут и ваш личный храп останется незамеченным)))))
Угости их яблоками, пусть в туалет бегают, не до сна им будет. Хотя, если честно это как-то само получалось, теперь нас много, мы берем кучу кресел рядом и едем семьей, этот вопрос сам отпал как-то.
по-русски! с бутылки водки!
Поделиться курицей!
Ой, я вот не люблю знакомиться в поездах.. . Мне это не надо)) )
Так что посоветовать не могу)))))
Олечка Гордеева
Добрый вечер, Маргарита!!)))
поздоровайся, заведи беседу о том куда едут и тд и тп и разговоритесь, а потом перед тем как ляжешь спать извинись за то что можешь храпнуть, скажи что от непривычки на новом месте сон у тебя такой )
Сядь кушать что нибудь вкусненькое и предложи попутчику (к примеру курицу) если отказывается спрашивай -а вы не любите курицу? далее спроси читал он какую нибудь книгу и т. д.
Желаю удачи.
Элита Егере-Парамонова
- О боже! - произнес лысый из угла, - А у меня в чемодане жареная курочка. Когда они отпустят нас отсюда? (с) Ремарк