Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды: 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Мне суждено родиться кошкой, Не все их любят в нашем мире, Пусть от пинка слечу с дорожки, Но приземлюсь на все четыре. На кошек нет ничьей управы, Не обмануть их гордый нрав, Всегда бывает кошка правой На ваше мненье наплевав.
Прочие дела домашние
Умная, красивая, счастливая) ) Про вас можно так сказать? Или есть другие три слова характеризующие ваше состояние?
Елена Соколова
Где стырено два четверостишья? Автора не назовете?
Счастливая, не дура, домашняя.
Голодная :-))) самое верное состояние на данный момент :-)
громко как то . даже неудобно про себя говорить - в общем -нормальная
Голодная, несчастная, на работе...
я очень скромная.... как раз три слова....
я то может и считаю, а вот считают ли так окружающие, не знаю: -) Одно могу сказать, любимая это точно, а значит счастливая)
Можно и так сказать))) Но лучше - умная+любимая=счастливая)))
Можно, конечно!)
счастливая, симпатичная и не глупая)))))) )
вот так)
умная и счастливая, на счет красоты.. . я собой не довольна
Вредная, уставшая, злая.. . это я сейчас)
Депрессия откуда-то взялась.. . Ничего не хочу, всё бесит.... и это не пмс (((
Марина Курбанова
Приветик, Маргарита)
Добрая, не глупая, веселая я))))
Я мужского пола
Сейчас тормозящая, пузатая, уставшая! Беременная: -)))))))))))))