Прочие дела домашние

Ща как спою!!!)) ) Что вас должно подтолкнуть к тому, чтобы вы запели громко, размахивая руками??)))))

Я тетька безбашенная, могу и просто так)) ) Хочешь - прям сейчас и запою? И запляшу даже!
Людмила Летягина
Лучший ответ
Только за отдельную плату))))))))
Тут я не оригинален, и меня последний раз сподвигло выпивание 10 порций текилы в приватзале караокеклуба, причём отнятый таки через полчаса микрофон не исключил появление менеджера с просьбой сделать потише. :)
Алёна Фролова
А можно я только руками поразмахиваю. . молча!. . :)))))
Ольга Косенко
Куралай Жамбабаева Приветушки, Эээд!)) а что..ты сегодня в голосе??))))))
Денежки! За мульон так запою!
Zhanat Rahmanberdievna
Дома - пою когда хочется, когда на душе хорошо и легко: ) На людях... а в чём, собственно, разница? Тоже, когда легко и хорошо:)))
Anna Ххх
сынуля поступит в аспирантуру
** Луна **
...))) Если я пою, размахивая руками ...
Громко- прегромко ...
в любое время суток ...;-)
...Значит ...
Значит мне ааааааабсалютно все равно , Ёжик ...
Всё- все- вся ...
...))) Потому что все хорошо !!!
И все такие красивые и замечательные !!!
;-) Даже этот крокодил Принц ...
Пррррррррелесть . а не муррррррржчина !!!
Громко???? Размахивая руками?:)))))))))))))))) )

Хорошая картинка, присланная колючим другом...:)))))))))))))))))))))))) )

А это тебе!!:)))))))))) )
Куралай Жамбабаева Давай!!))))))))))) Спасибо, дорогая!!))
Натусик Спасибо за воспоминания, в музыкалке на хоре пели эту песенку)))))
Пою часто, но руками не машу))) ) подталкивает муж, любит колыбельные слушать в моем исполнении)))
Куралай Жамбабаева крокодил сидит в кресле и смотрит какую то хрень по телеку)))))))))))))))))) Приветушки!))
именно так я с перепугу и делала ( громко пела и размахивала руками) когда увидела большого лося в лесу.... бедняга-лось так перепугался, что пустился на утёк....
Е*
Елена *****
Юлия Сапрыкина ...))) Что именно пела , Совуля ?
Я , увидев на дороге лосей , переходящих дорогу мне ...
Подумала : " Почему они раскрашены ? В бронзе смотрелись бы интересней ! "
И , только когда животные пошли , поняла , что ...
Они - живые !!!
Тыча пальцев в сторону лосей ...
Могла лишь орать что -то ...
Из гласных ( некоторых ! ) ...)))
Тока если хорошо выпью, но это бывает крайне редко)))
Ирина Батенева
не что, а КТО, зеленый змей естесстно)).
ух.... и люблю я енто дело....))))))) ) особенно, когда посуду мою...))))))) )
только вот руками.... неа.... попой трясу в такт....))))))))))
Инна Збандут
Куралай Жамбабаева Приветушки, дорогая!!!))
Водка ))))
200 грамм водки и караоке))))
эта... я када пою хоботом так блямц-блямц, а ушами так хлоп-хлоп... и хвостом виляю. а еще мне нравится как этот чувак пляшет
У меня наоборот))) ) Меня надо подтолкнуть к тому, чтоб я наконец перестала петь и махать руками )))))))))))))))))))
Юлия Ломтева
коньяк... много коньяка..)
Настроение все от него.