А знаешь, зачем кошка спину выгибает и шипит?
Чтобы казаться противнику больше и страшнее, чем она есть на самом деле.. .
Вот и люди орут, чтобы напугать и показаться хуже, чем они есть....))
Прочие дела домашние
Зачем люди кричат и размахивают руками? Наезжают как танк, агрессируют? О чём это говорит?
Виктория Шедько
вот и я тоже самое думаю:)))
О психической нестабильности и бескультурье. (
о том что все разные, все чувствуют по -своему, все живые, могут быть какие -то слабости, неудовлетворённость. обиды, болезни, человеческий организм довольно хрупкая система при всей своей сложной организованности.
Усиленная жестикуляция
Вообще признак эмоциональности)
Но я замечал, людям часто
Не хватает словарного запаса)
Они себе так "помогают"))
Вообще признак эмоциональности)
Но я замечал, людям часто
Не хватает словарного запаса)
Они себе так "помогают"))
Виктория Шедько
привет:)))
эмоциональные очень, хорошо что все разные-такое разнообразие
что у них нервная система давно просит помощи.... а может и психика уже страдает..
О вспыльчивости и эмоциональности человека. Я сама такая. Как танк правда не наезжаю, и не агрессирую, но руками люблю помахать, да. Ну такая у меня первая реакция)
Эээээээ.... Мож пьяные?
темперамент такой. не умеют эмоциями управлять.
Я агрессивен лишь тогда,
Когда мне чудится беда,
Ну что тебе могу еще сказать?
Да, не могу себя я в руки взять,
Все, отношениям пришел конец,
Не надо мне вот трепета сердец,
Я впал в агрессию, удел такой мужчин,
Обидел я ее, теперь-один.
PS Агрессия-удел бойцов, жаль-мало дела, больше-слов.
Когда мне чудится беда,
Ну что тебе могу еще сказать?
Да, не могу себя я в руки взять,
Все, отношениям пришел конец,
Не надо мне вот трепета сердец,
Я впал в агрессию, удел такой мужчин,
Обидел я ее, теперь-один.
Виктория Шедько
доброго вечера и вам:)
Подорваная психика
Это говорит о том что они холерики и нужно пить валерьяночку))
Возможно, стресс?
о психике
Несдержанность/проявление неуважения по тношению к другим.
Недосекс
размахивание руками не надо считать признаком агрессии, некоторым людям просто удобнее выражать таким образом свою мысль, что ли.. . и если вспомнить итальянцев) ) ну, и не следует долго помнить "танков", так и вся жизнь пройдет в негативных воспоминаниях, зачем тратить ее на такие пустяки? это проблемы тех людей, которые так себя ведут, не заморачивайтесь