Прочие дела домашние
Егоза запела и я спою... "О, бооооже, какой мущщиииина... " А вы бы поставили это на звонок любимого в мобильном??
А если бы вам за это приплатили 100500 тысяч долларов???? подумайте....)))))))
Не, не поставила бы, там дальше "...я хочу от тебя сына.. ", а у меня уже три сына есть, хватит.
Конечно же, уже стоит - давай деньги)))
за такие деньги я могу даже другим его подарить
За такие деньги я чего хошь поставлю.
Нет .
Зацитирую Раневскую : "Деньги проешь, а позор останется"...
Ой, я продаааажнаяяя!:) )
Куда за деньгами подъезжать?
А без денег - нее, ну не могу я своими ушками такое слушать!
Куда за деньгами подъезжать?
Елена Сверидова
Привет, Пандулёш!!!!)))))))))
Где деньги выдают?
Я уже скачала. Ща ставить на звонок буду!))
я даже такое шмотье одену) ) если влезу конечно)))
Нет ) У меня стоит: Радовать, хочу тебя сегодня радовать.. . Баловать, хочу тебя сегодня баловать.. .
Пусть лучше меня хотят, чем я от кого-то что-то хочу )))
Елена Сверидова
разумно....))))
ПЛАТИ!!!!:)))))))) ) Поставлю! И даже позвоню бывшему и скажу, что... в память о нём..:))))))))))))))))))))
Елена Сверидова
привеееет!!!!настроение отличное....вот видишь ---пою!!!!))))))))))
Меня народ на смех поднимет, Совуль, услышав "Я хочу от тебя сына"...:-) Скажут, мол, бабка в маразм впала :-(
А песенка ниче так, я даже её напеваю иногда, в память о бывшем, так сказать.. .
" О бооооже, какой казлииина... " :-)))
Елена Сверидова
Привееет!!!!а что, универсальная песенка!!!!)))))) под неё можно и сына с дочкой себе хотеть и козлину нечаянно вспомнить!!!!))))))))))))))))
за такую сумму и думать нечего))))))
Уже поставила и БЕСПЛАТНО))))
За деньги-да. А задаром-нет.
Уууулетаааали прыыыынцыыыпыы падаткоооосссс, их астанавиииить былоооо некогдаааа.. . Два лииица в тонннееееле твоооих воолосс, ааатвввестиии глаааазаааа просто неееекуууудаааа....:))) )
Уже стоит (бесплатно!! ) ТОка тссссс! Иначе мне каюк :))))
Елена Сверидова
вот это по-нашему, по-коммунистически....всё за бесплатно и руководствуяст только твёрдыми принципами!!!!))))) мо-ло-дец!!!!
Анна Тельнова (Калевич)
Я всегда знала, что ты предательница)))
эту тупую песню нет, а денег мне итак хватает я не жалуюсь!
я терпеть эту песню не могу, так что не поставила бы.
Елена Сверидова
то есть сумма вознаграждения не интересует????)))))))))))