Прочие дела домашние
ну, похвастайтесь, в каких заграницах бывали? Турция и Египет не в счёт. Я тока во Франции, а
муж, гад, везде был, даже в Бразилию успел скататься ((((
я только за границу МКАДа выезжаю... в ближнее Подмосковье)
в Иране по дороге на Хадж
Израиль, ОАЭ, Кипр.
Во Франции живу. Была в Германии, Люксембурге, Бельгии, Испании, Италии, Швейцарии. Вроде всё.
Айдана Еспенбетова
Андорру и Монако забыла!)))
Англия, Франция, Бельгия, Венгрия,, Австрия, Германия, Италия, Швейцария, Голландия, Грузия, Россия, Чехия, Испания, Сша, Норвегия... вроде пока всё...
Хвастаюсь - за границей Алтайского края - в Горном Алтае.
И на фиг мне ваши Турции - Ебипты:)))
Наталья Кондалинцева
Да...Алтай самый лучший курорт в мире.Хочу поехать,посмотреть-ни разу не была.
А я пока только в Индии, штат Гоа.
Даже в Ебипте и Турляндии не была)))
Франция (2 раза) , Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Швеция, Финляндия, Латвия, Литва, Эстония, Белоруссия, Украина (это ведь тоже заграница? )
Вот почему во Францию слететь дешевде, чем на Камчатку? Еще очень хочу увидеть Байкал!
Наталья Бочкарёва
а все россияне плачут,что жизнь хреновая... наверное из-за хренового достатка так можно кататься по зарубежью..
Германия, Финляндия, Словакия, Эстония
Вот и мой уже где только не был, а меня только в Швецию, Норвегию и Финляндию возил, зато всё вдоль и поперек)))
Германия и Франция
во многих местах в Германии.
Испания, Италия
Я сама живу в ОАЭ-ездила во все Российские страны, была в Малайзии, Шри Ланка, Саудовская Аравия-Хадж.
Везде была,. в Израиле нет.
Почему муж, гад? Радоваться за него надо и вы поедете, жизнь она долгая.
в одессе, как то
В Праге, на своем танке.
Таиланд и Кипр (2 раза) , Крым, Абхазия, Беларусь.
Латвия, Эстония, Украина, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан.
Вот сижу и думаю, мож опять в Самарканд слетать?
Настя Бардина
Прилетайте! :)))
Германия, Бельгия, Голландия, Польша, Чехия, Китай. :)))
Юляша Рузаева
Вы из Самарканда?