Прочие дела домашние

почему дубаи и куршевель для богатых, а для бедных турция и египет?

Гуля***лола ---
ну как почему. потому что туда путевка стоит раза в 2-3 дороже, чем в турцию или египет
Анастасия Черепанова
Лучший ответ
никто не запрещает бедному ехать в куршавели и дубаи.. нехай едут
Я бы так не сказала, соседи недавно приехали с Дубай, жили в :отеле "Парус" (а это недешёвый отель) и они не богатые...
Гуля***лола --- и ездили они на море на автобусе
Людмила Букина Парус не просто недешевый, Парус очень ДОРОГОЙ отель. Поэтому ваши знакомые или звездят или вы не все знаете об уровне их благосостояния.
Для бедных-всякие Туапсе с грязными пляжами, в снятой у бабки комнатушке))
Светлана Ерина
Бедные вообще никуда не ездят, а сидят дома и думают как им выжить!
Натали Савчук
оо, опять Князь понты колотит
Бедным - прогулки в парке, какие турции им.
Я не богата, но первое свое путешествие за границу совершила именно в Дубай. А вот коллега по работе, зарабатывая ровно в три раза больше, ездит исключительно в Турцию, только потому, что там можно жрать, жрать, жрать.... и пить.... и снова жрать!))
Как же ты задрал с тупыми вопросами. Я в Перу летала и что теперь? про остальные страны даже писать не буду.
????Правда, что ли? А ты где в Турции конкретно был? Ты в курсе, что в Турции можно по-разному отдыхать, также как и в Дубаях? Что в Турцию можно лететь бизнес-классом регулярного рейса, а не вонючим чартером, набитым пъяным быдлом, что в Турции можно отдыхать на вилле с собственным бассейном, стоимостью от 1500 евро в сутки, а не в убогом номере, что на море, которое и так в двух шагах, тебя будут возить на специальном маленьком автомобильчике, а там тебя будет ждать свой персональный шатер, с фруктами и охлажденным шампанским? И тому подобное. Так что если кто-то ни разу не отдыхал в Турции по-человечески, это не значит, что там дешево. Турция она для всех разная.
Гуля***лола --- мне отдых в дубаи доже обходится в 4000$ чем ваша турция
да все знают, что бохат и счастлив! от нас-то, от нищебродов че надо?!)
по качану и по кочерыжке