Прочие дела домашние

Почему когда "закрыли" Турцию и Египет, люди жалуются, что негде отдыхать? А дома чем не устраивает?

***queen ***
От спеси и понтов бесятся...
Всё равно использовали отпуск и деньги бездарно, просто сейчас их пьяные жирные морды могут увидеть соотечественники, воочию.
Границы не закрыты, выезд из страны никто не запрещает, кто хочет путешествовать, тот путешествует, а ноют лишённые фантазии туристы.
Нелли Шалина
Лучший ответ
а Вы не были на Красном море?
***queen *** Не была, но море - это не мое, никогда не хотелось.
Кто вкусил нектар богов .. не станет довольствоваться водой и хлебом
Фани Каплан
потому што отдых в туреции ассоцииируется со жрачкой и попойками в загороженом загоне.
Anna Chaeva
отсутствием моря и солнца
Кош Ка
Нелли Шалина Солнце одно и то же, в любой точке планеты.
Учите астрономию и географию.
А от чего отдыхать-то?? Те, кто там жировали, отнюдь не перетруживались. А вот кто реально в отдыхе нуждается, так и отдыхает дома. И вполне неплохо.
Елена Отто
у нас цены выше и обслуживание хуже.
представляю, какие цены будут этим летом....
Рыбка Рыбка В Крыму уже подняли цены на отели на 30%. Отельеры обещают еще поднять к открытию сезона. Они бы сначала подняли уровни проживания и обслуживания!
А и правда!!
так жирик предлагает в сибири отдыхать. а чо? -60.это же так круто
я за всю жизнь никуда не ездила, сижу дома
нафиг нужны эти поездки
одна нервы да траты денег
Елена Сорокина
им на вечный покой не терпится попасть
Те кто туда ездил, наверное, делали это потому что им там нравилось. Впрлне естественно, что лишившись этого, они жалуются.
Те, кому своей дачи достаточно, не жалуются. Те, кто в Европе отдыхал тоже не жалеют о Турции и Египте.
Жопе холодно. Хотя. как сказала одна дама, Россия - это Африка.)))
Разве закрыты границы? По-моему, куда хочешь туда и едь, лишь бы деньги были
Ольга Сумина
Соотношение цена-качество
Оксана Буренко
в сумасшедшем доме под именем путинская рашка?! упаси бог!!!!
Нелли Шалина Тебе что, светлый путь в Европу закрыли?
А может, это Европа не хочет тебя видеть... Граница открыта: хаю дую ду.