Если секс активный, а девушка склонна сбрасывать вес при активной физ. нагрузке - то да, как и при любом спорте :-)))
А если девушка от спорта только набирает вес (наращивает мышечную массу) - то может и поправиться.
А если есть желание похудеть - сначала разберитесь, от чего поправляетесь (генетика, гормоны, сладкое, жирное, мясо или др. ) и разработайте свой личный способ похудеть :-) Или плюньте на это и живите счастливо, как я :-)))
Я обожаю секс и мужа возбуждают мои пышные формы, особенно большая, круглая, упругая ПОПА :-)))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
а правда что при сексе худеешь?
только в первое время
ага, ток если секс вместо завтрака, обеда и ужина.
)))) советы эти везде и повсюду, но.... если бы я худела пропорционально занятиям сексом, я б уже дистрофиком была))))
смот ря сколько им занимаешься. известны случаи летальности.
ну я думаю что просто находишься в форме более менее.. а то представьте если год заниматься активной половой жизнью то ваще иссякнешь))
Во время секса теряются калории, но если девственница начала заниматься регулярным сексом, то обычно ее зад становится намного шире. Так сказать раз***ывается. У нас в городет стопроцентно. Всех своих близких и дальних знакомых сразу вычислила.
ну смотря какой секс, если пассивный фигушки сбросишь.... а вот если за 1 акт по 6 поз сменить и двигаться как на козле, то шанс есть похудеть, но к меня после секса ростёт сильный аппетит, поэтому я не могу от секса худеть, а вот когда недельку без него, то на 2 кг могу скинуть, но ща я беременная и на меня это не действует, да и секс мне щас не мил
калории сжигаются, как и при любой физ. нагрузке
некоторый поправляются да еще как сильно
это зависит от индивидуальных особенностях каждого человека