Прочие дела домашние
Как вы думаете,что отличает русских женщин от иностранок?Доброта?Скромность?
Это тоже, но еще то что все может и варить и печь и без мужика все сделать!
хоризма...
Русский менталитет и русская красота.
Беднота. Это их и делает умнее и красивее.
Ничего не отличает, все женщины разные в любых странах. Но мусульманки, например, хорошо относятся к многоженству, а русские не приемлют.
Непритязательность
Что бы делать какие-то выводы, надо пожить-поездить заграницу.. Доброта? Скромность? Говорят, что русские женщины неуступчивые, агрессивныеи слишком гордые.. Вот так... Замечу, мнение не мое
Юлия Горбач
живу заграницей (США) более пустых, недалеких, эгоэстичных женщин причем большинство, я еще не видела !!!
Уточните от каких именно иностранок - у китаянок, например, и доброты и скромности в избытке.
От усредненной европейской женщины или американки - милая беспомощность, чтоли.. . Желание опереться на мужское плечо. Очень трудно сказать, отличия как то неуловимы. Говоритть, что русские женщины по-особенному красивы.. . Ну да, есть какая-то национальная миловидность. А в остальном - это миф. Европейки, американки проще. Они не парятся по поводу внешности, но озабочены собой не в пример русским женщинам, которым нет времени ни в поликлинику, ни к зубному сходить.
Даша Барма
Милая беспомощность-это сильно сказано.
Юлия Горбач
Знаете, Ольга !!!вот живу я тут в США , и из общения с американками у меня впечатление сложилось такое - эгоэстичны, на уме только шоппинг и кто как выглядит, но с ругой стороны могут из спортзала кда-нбудь пойти войже одежде...фуууу, избалованны материальными ценностями, если так это для них можно назвать, пустые, не душевные... но таких ,видимо, мужчины любят- дур... (есть исключения конечно) на внешность симпатичные, потому что много миксов расс и национальностей....мы красивы душой и это главное... внешность уйдет и селконовые сиси и губы не спасут, душевная красота, стновтся краше с годами, которой к сожалению у большинства тут отсутствует !!!Здесь жизнь проще, дорогая Ольга, поэтому они такие все лощеные, а наши женщины детей и ленивых мужков-козлов тянут... на вснешности и здоворье заете ли сказываетсЯ!!!
ПРежде всего красота / русские по особому выгледят- блондинки, глаза... / и всегда одеваются со вкусом и макияж очень хорошо они выгледят!! !
ПРоверено- очень много русских у нас, в Болгарии и только как увидишь женьшину / все со вкусом / сразу узнаешь, что русская!
Вот и хотят русскую болгары .
У них больше доброты, культура поведения, вообще воспитание, они очень улыбаются, больше юмора у них и поют
Вот и хотят русскую болгары .
Прежде всего красота!!!!
Желание постоять грудью за своих любимых.
Русская душа
и женственность с красотой
Желание (непобедимое даже хорошей жизнью) бежать впереди паровоза. А красивых и непритязательных женщин и среди иностранок хватает.
Красота:) Не только внешне, но и духовно.
Просто Катюша Love
Особенно дуры, ну такие красивые духовно...
И доброта и скромность и красота и преданность и еще много-много прекрасных качеств... .
Уж этого у нас русских женщин не отнять :-))))
Доверчивость и непродуманность ( сплошная любовь и никакого расчёта) ! У них ведь как: "Дорогой на часах уже 11 вечера, давай сегодня ляжем спать, завтра утром нам рано вставать на работу, а сексом займёмся вечером в пятницу!
Искренность, наивность и вера в чудо.
Внутреннее тепло, душевность и отзывчивость.